Геруся Любимчик

Вчера Белый Дом отказался стоить так называемую боевую станцию "Звезда смерти" по причине кьрайней дороговизны проекта около 35 квадралионна долларов США. Как вы ситаете может и кремлю тоже произвести нолосование в Государственной Думе по этому поводу?

Ответы
Борис Бобейко

русская натура-----всегда за пазухой что-то держит для противостояния более дешовое и более эффективное----менталитеты разные.............

Наталия Хаджииванова

А зачем Кремлю голосовать по американскому проекту?

Геруся Любимчик

дело обстоит следующим образом: было собрано 35 тысяч голосов американцев по петицией о строительствк этой станции.....

Наталия Хаджииванова

всё равно не врубилась, а нам-то что от этого?

Геруся Любимчик

так у нас около 10 миллионов поклонников

Наталия Хаджииванова

это что, международный проект? Наши тоже хотели в нём участвовать?

Tamara Peliksiene

ПО СРАВНЕНИЮ С США, МЫ НЕ МНОГО ТРАТИМ НА ВООРУЖЕНИЕ.

Геруся Любимчик

цифры почитайте в бюджете...

Геруся Любимчик

ну, а я про что! за время правления Медведева рпсходы на оборону выросли в 20-30 раз. мы перекрыли бэджет США на оюорону!!! не зря там такое воровство, и не чего хуже не становиться!!!!

Tamara Peliksiene

Сейчас ,вроде, взялись за Министерство Обороны. Наведут порядок.

Оксана Наделяева

чувак, а что это самое важное что тебя волнует

Геруся Любимчик

не а меня волнует секс, но что бы отвлечся....

Оля Малявко

наши согласятся и народ еще больше обеднеет

Геруся Любимчик

мда? вы не поняли!!! согласившись вы автоматическистановитесь строителями м этого проекта!!!

Vladislav Andronik

по моему все кто в думе про людей не думают

Геруся Любимчик

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladislav Andronik

ну на какой х""й кормить столько упырей которые людей за людей не считают

Светлана Котова

а стоит ли?

Геруся Любимчик

ну что бы планеты типа Нибиру или астероиды нам жить не мешали