Луиза

Это правда, что алкоголь толкает вас на безответственные поступки?

Ответы
Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!
Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление!
"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К чему такие вопросы? Ты же знаешь, что я не пью. Иль спровоцировать меня хочешь? Так вот знай, ничего у тебя не выйдет, патамущта я морально устойчивый. Вот!!!🤔

Луиза

Ух ты, ух ты

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот именно! ☝️

Борис Сабуров

Видел, как на ответственные поступки людей толкал. Регулярно пьющий но относительно трезвый тащил домой регулярно пьющего но полностью никакого.

Бабай Мазай

Почему же на безответственные. За многие отвечать приходится. За какие по административному, а за какие то и по уголовному кодексу. 😉

Боб Слей

Семён Альтов интересно рассказал об этом))))) … 900 гр. - оказывается всё это натворил я один - был всё-таки в генах Илья Муромец😆

Геннадий Митрофанов

Истинная правда. Знаю по себе,когда перепью-то теряю контроль над собой,да так,что наутро становится стыдно за содеянное...

Лариса Москвитина

Особенно не пьянею, и ничего особенного не делаю))

Геннадий Митрофанов

А вот опьяней,и убедишься,что я-прав.😃

Лариса Москвитина

Так не хочу больше, ))

Аркадий Южный

Нет, алкоголь может у меня снизить степень стеснительности, но самоконтроля никогда не терял, даже если падал и засыпал.)

Alexandr Kalikin

НЕТ.....поступки совершает человек а алкоголь только расширяет границы дозволенного или вообще их снимает....не более....

Павел Потиохо

Вас не знаю, а нас нет. У нас с этим все хорошо, хотя иногда может быть и стоило что нибудь сотворить неадекватное!

Геннадий Сокровный

Всё время толкает, сволочь, аж весь уже синий от его грубостей, весь в шишаках. Вот гад, чтоб ему пусто было ! ! !

Сергей

Это не алкоголь, а коллективное бессознательное, которое прорывается посредством алкоголя...😑

Серега Иванов

А я наоборот становлюсь ответственней рассудительные справедливее менее агрессивным становлюсь

Yuri Kozhevatov

Раньше...всегда куда-то лазал,по водосточным трубам,по карнизам. .. трезвому подойти страшно...

A@
Alek @

чушь... я когда пьяный - душа-человек... все свои злодейства я совершил как раз трезвым )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безответственных поступков не бывает = рано или позже придётся отвечать за содеянное

Владимир Ожогов

по сути алкоголизм это безумие но мне это не грозит пятый год в осознанной трезвости

Олег Самохин...

Это я безответственно толкаю его в себя... затолкал и и... и нет дела до поступков...

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!!!!!На ответственные и чувственные поступки.И вы это прекрасно знаете.

Галина

меня ни кто никуда не толкает, кроме ,если кто схамить или напраслину возведёт .

Тунгук *

Порой алкоголь способен добавить отвесттвенности в чём то безответственном