Кого здесь больше, умных или больных навсегда голову, вы сами умны или как?

Ответы
Татьяна Кузьмина

А вы? Ребята развлекаются. Зачем им мешать? Если уж на то пошло, ни кто не знает сколько в наших головах ползают тараканов и в вашей в том числе. А ум даёт жизненный опыт. Разве вам никогда не хотелось вернуться в детство и немного подурачиться? И какая разница кого больше тех или других?

Камиля Гаджиева

Умные и глупые. здоровые и больные. А вот ставить в противоположность умных и больных глупо. Не всякий глупый ,больной и не всякий больной, глупый Как то так.

Элина Бурко

В мире больше посредственностей... не берусь себя оценивать, я себя люблю. Да и к чему эти оценки?

Людмила Печурина

ВСЕ МОЕ СО МНОЙ,А ВЫ ДОРОГОЙ САМИ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЙТЕ,УМНЫ ЛИ ВЫ?🤔🙄

Нина Гетманцева

Многое складывается от внутреннего состояния нашей воли ...

Надежда Богомолова

я достаточно умна, чтобы порой прикинуться дурочкой.

Валентина Майорова

Умный таких вопросов не задает! Делайте вывод.

Наталия Комиссар

А сам чего делаешь здесь больной или умный

Галина Лебедева

jnhz rfr gjcvjnhtnm/lkz ytrjnjhs[ jxtym evyf?f lkz vyjub[ lehf/

Татьяна Константинова

Хочется думать что всё-таки умна

Евгения Тихоновна Уткина

конструктора всегда с дуринкой.

Галина Гиргилижиу

А вы себе задайте этот вопрос.

Татьяна Столярова

тупаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Кокорина

Больше умных и я в том числе

Галина

А вы сами себя как считаете?

Людмила Ханина(Новикова)

А за кого вы себя считаете?

Милота))

соцопрос что ли?

00000

Думаю начинать мне здесь общаться или нет.