Рамиль

Говорят мужчины бесчувственны.Это неправда,у нас тоже есть чувство............голода!!! 😮.Разве не так? 😉

Ответы
Мари Сабель

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И, наверное, могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет.

Мари Сабель

в сообщения?

Рамиль

Угу!!!

Рамиль

Спасибо!

Мари Сабель

на здоровье и на счастье)

Нелюша

Что же так примитивно-то... А боль души, когда теряете близких? А боль души, когда обман, предательство, измена??? А радость и счастье от сумасшедшей любви?? Радость успеха от побед??? Не принижайте своих чувств и значимости!!

Рамиль

))))) Ну я не философ!..))))

Нелюша

Это не философия. Это действительность!👍

Рамиль

Я вам верю!))))💐

Нелюша

Спасибо!🌹

Таня Матюшенко

Чувство голода-сильное чувство...только я думаю,что у мужчин ещё очень много других чувств (в том числе и нежность,слабость,сентиментальность)-перечислить все невозможно...
Если конечно перед вами не робот...

Милана Цветова

Вот я ж и смотрю, изголодались все, с утра как начинается, так к вечеру и не заканчивается. Кроме вирта больше ничего не знают. Ананисты вонючие.

Рамиль

)))))... Что так сразу?..))))

Милана Цветова

Ага! Так ещё и наезжают - Ты что не понимаешь, что с утра очень хочется? Так я не пойму, а при чём здесь я? Найди девушку и занимайся с ней чем угодно, мне то что? Бесполезно. Я уже и блокировала и в спам посылала, а они всё прут и прут.

Алла Александровна

Мужчины очень ранимые и переживают не показывая это на людях , поэтому и больше заболевают с сердцем . Мне повезло у меня хороший мужчина.

Наташенька

😄...бедьнинькие вы наши...и не кормит-то вас никто))) "Хорошо быть женщиной...захотел есть - пошёл и приготовил..."))) Привет, Рамиль...

Наташенька

Ты там только это...без фанатизма)))

Рамиль

😄 Ну хватит уже,сейчас от моего смеха все лягушки квакать перестанут!..)))))::D

Наташенька

:D))))...бедные лягушки...никто их не целует))

Любовь Цукерман

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!это главное чувство)))))))и оно прекрасно)))))))))))И какое наслаждение его удовлетворять)))))))подряд_оба))))

Елена Алексеева

ну не даром же старики говорят ,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок . потому что все чувства у вас в желудке.

Наталья Попова

Ооо! Как всё запущено! И как же это вам живётся только с одним этим чувством, или из-за голода, вся система сбой дала?

Чёрная Кошка

Плотоядные вы наши...)))) Мне однажды один мужчина сказал... "Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда..."))))

Рамиль

Он прав!!!..))))

Чёрная Кошка

)))))) а как же Большое и светлое чувство?))))))

Рамиль

Так у нас и к нему голод!!!..))))😄

Чёрная Кошка

А сами приготовить удобоваримое вкусное чувство не пробовали?)))))

Марина Загоруйко

Кроме чувства голода у мужчин есть еще и чувства ответственности, любви, верности и т.д. Не у всех правда, но есть.

Нина Владимировна

Бедненький,Рамиль.Вот я в первую очередь кормлю всех, кто ко мне приходит, чтобы все и всегда были сыты.

Светлана Дрюченко

И голода,и холода,и радости,и страха и т.д......одним словом мужчины очень разносторонне чувственны. 😄

Рамиль

😉 🌹

Татьяна Никифорова

И вы ещё не познали чувство любви????? Жаль. Желаю вам влюбиться. В жену и в детей. И маму не забудьте.

Рамиль

Поздно. Мамы с папой уже нет!..(((

Татьяна Никифорова

А остальные

Рамиль

Остальных люблю!..)))

Татьяна Никифорова

Ну вот а я уж думала потерялся.

Рамиль

Нет!!!..)))

Татьяна Никифорова

Счастья тебе.

Рамиль

Спасибо,и вам того же!!!

Tatiyana Buchinskaya

Так так. У вас двойное чувство голода 😆 это о сексе голод, и желудочный 😂😂😂😂😂😂😂😂

Рамиль

И....еще!!!! 😯 ...)))) 😇

Tatiyana Buchinskaya

И футбол 😂😂😂😂😂😂автомобили, пиво, рыбалка 😂😂😂😂😂😂не вообще то много чувств у вас мужчин

Рамиль

Вот все вы знаете!!!...)))) 😄 😄 😄

Tatiyana Buchinskaya

Всё ж муж то есть у меня 😂😂😂😂😂😂

Рамиль

😘 🌹 Удачи вам!!!

Tatiyana Buchinskaya

Спасибо, и вам удачи!

Виктория Осипова

Так!!! А ещё чувство собственности, а у некоторые ещё и чувство собственного достоинства!!!!

Рамиль

😊 😍

Игорь Тембрел

Конечно не правда. Чувства самые разные, их много. есть основной инстинкт и много чего ещё.

Марина Ткаченко

Это кто говорит, что мужчины бесчувственны?? И голод есть, и еще куча всяких желаний!!! 😄

Рамиль

Вот я и говорю....на все голодные!!!..)))

Марина Ткаченко

Молодец!!!! 😊

Рамиль

))))

Я Злой Buннu Пух

Есть, но мы что накосячим... И мы начинаем чувствовать что то исправлять будет уже поздно((

Marina Kozlova

маловато для цивилизованного мужчины,а для древнего нормально...за счет него и выжили