Хорошее Настроение

Если муж(жена) увидел(а) вашу личную любовную переписку, что будете делать?🧐😁

Ответы
Anton Anton

а. обсуждать с ней, поскольку она знает об этой переписке (сама захотела)
б. прикалываться, если что смешное, или жена будет подкалывать меня.
с. захотим встречу с человеком.
а, может быть, три в одном и сразу будет.

Андрей Гайдак

Во всем признаюсь, это трудно, но решает сразу цепочку ненужных вопросов в дальнейшем. Поэтому любовную переписку не нужно вести, надо уметь объясняться другими способами.

Анатолий Иванов

Знаете! Я категорический противник чтения чужих писем. Письма адресованные жене,даже от наших общих друзей,ни когда не вскрывал и читал только из её рук.

Сергей Чернявский

Надо делать так чтоб не увидела,или не переписываться так надёжней или не заводить шашни,тогда все будет окей.

Павел Шадский

А чего тут сделаешь, значит сам дура, что так тупо спалился! Придется извиняться, надеятся на то, что простит!

Хорошее Настроение

Надежда падает последней...

Павел Шадский

Чтоб Надежда не падала, надо башню не выключать, а удалять переписку и не огорчать близкого человека, ведь муж/жена не виноват в том, что тот у кого есть на стороне отношения такой придурок!)))

Хорошее Настроение

Вот тут вы правы.... 🤝

Павел Шадский

Ну хоть - это радует!)))

Анатолий Тарасевич

Будем решать проблемы по мере поступления. А вообще надо исключать такую возможность. Конспирация и еще раз

Сергей Кузнецов

Хм, если у человека есть муж/жена и открытая любовная переписка. То он лопух. Или пусть не ведёт или удаляет

Асылхан Нуралиев

сделаю вид что ничего не произошло, если не станет сразу затеить истерику и скандал то начну резать хвосты

Владимир

Чё буду делать, чё буду делать... Молиться и собирать чемодан. Собирать чемодан и молиться

Владимир

Это если успею

Акрам Кучумов

хочу её образумить (в переписке), что моя жена умная и сделает верный вывод...

Dmitriy Lyamin

Моя жена всегда видела мою любовную переписку. Надеюсь ей нравилось.

Василий Иванович Черкасов

Сядем вместе и будем вспоминать, как все это друг другу писали.☺️

Роман Антонов

Жена(муж)-будет двойным агентом-нам ещё холодильник покупать

Дмитрий Белов

Доказывать на практике, что это только эпистолярный жанр.

Виталий Куликов

Ничего,я не попаду в такую ситуацию.я не буду изменять.

Виталий Куликов

Это был просто вопрос или из личного опыта?

Хорошее Настроение

Просто вопрос)))

Хорошее Настроение

Просто вопрос)))

Виталий Куликов

Ты замужем или готовишься?

Андрей

Радоваться что слепота не является его(её) проблемой

Хорошее Настроение

да уж лучше не иметь слепого (слепую)...

Андрей

А людей вообще иметь нельзя. Люди не могут принадлежат себе подобным. Ну разве что рабы

Хорошее Настроение

женился = взял рабыню в дом?

Андрей

Это ваше принципиальное отношение к супружеству?

Хорошее Настроение

это следует из вашего ответа

Андрей

А вы делаете выводы из ответов других людей и на основании чужого мнения?

Наталья Филончик

Я любовно не переписываюсь, если только с супругом😏

Владимир Разувакин

Он себя напишу ответ и посмотрю реакцию партнера(ши)

Lady Winter 🇷🇺

Он мог увидеть единственную переписку, с ним самим)

Anton Rabitski

Я все так и постараюсь не заниматься такой ерундой)