Танюха Попкова

(Тест)Возлюбленный(ая) отверг ваш подарок.Что вы сделаете? 1.Оставите у себя 2.Подарите кому-то еще 3.Выбросите 4.Отправите ему же по почте

Ответы
Людмила Лунева

Положу в дальний угол ящика, задвину ящик подальше. При этом фотографию возлюбленного положу туда же. И устрою пышные "похороны" этому ящику. Возлюбленные ТАК не поступают.

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Людмила Лунева

Спасибо. "Познай самоё себя"- сказала мачеха в фильме "Золушка" 😄

Елена Булава-Лада

он меня не любит значит, если может обидеть отказом...у меня такое было...2 тогда сделала...8 лет назад.....сейчас бы я бросила бы возлюбленного и вернула подарок в магазин

Гордая

Передай этому козлу под личиной домогаровской такого же недоумка . что его ждут козы на альпийских лугах . 😄 . а будешь на меня вякать - и сама туда поскачешь !!!!!!!!

Ѻлегъ

😄 😄 😄

Гордая

Олежа . привет . я балуюсь . 😄

Танюха Попкова

Вы его жена? Следите за мужем? 😄

Ѻлегъ

я вижу Птичка 😉 😄

Гордая

Как эти дуры с таким быдлом общаются .смеющего себя называть и причислять к мужчинам , я не понимаю ? Мужчина только тогда мужчина . когда ведёт себя согласно мужскому кодексу чести . а не как баба на рынке привокзальном . Прости . я перенервничала . Никогда меня так не оскорбляли .

Ѻлегъ

Птичка, плюнь ты... не стоят они того

Влад Sh00Ter777

Я Думаю Сьесть Тортик*Предложить Партнеру. А если откажет то Либо Отправить по почте. Либо Оставить. Потом еще попробывать ну.

† Александра Британ †

ну если я покупала подарок,значит этот подарок мне понравился,значит наверно обиженно я оставлю у себя,спрячу где нибудь...

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце...

† Александра Британ †

мм,прикольно,хах,я сейчас деньги дарю,и не думаю что от них кто то откажется ...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а нафиг мне такое ЧУДОвище которое отвергает мои подарки?????????? подарок полетит в одну сторону,возлюбленный пойдет ф сад.

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

хрень это)))) я не вхожу в общечеловеческие стандарты)) у меня все ни как у людей 😉 😄

Тигр Очень Ласковый.

....я вас люблю, ВЫ мне поверьте, я Вам пришлю клопа в конверте (по почте). А Вы пишите мне в ответ, он Вас кусает или нет.

Танюха Попкова

а я пришлю Вам кукарачу... чтоб весело сидеть на даче!

Тигр Очень Ласковый.

спасибо за кукарачу, дачи нет, но думаю пригодится.

Галина Валгаева

Подумаю. почему не понравился мой подарок- вы плохо знаете вкусы, интересы этого человека. Зря потратили деньги.

Игорь Новиков

Если вещь не принята, то это уже не подарок, Подарок это то, что вы передаете другому безвозмезно и она принята.

Виктория Москва

Если это полезная инеобходимая для него вещь которую он сам себе не мог позволить пошлю по почте обязательно!

Танюха Попкова

4.Отправите его по почте тому, кто от него отказался.Вы стремитесь расставить все точки над i, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».

Виктория Москва

Да вы просто пытаетесь лобиро

Владимир Мазур

Если обручальное кольцо то пожалуй выкинул бы. С остальным надо думать. Но уж точно ничего не стал бы посылать

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Инесса Шан

дикий поступок...отвергнуть то,что делается от души..да пошли они..оставлю...чтобы вновь не наступать на грабли!

Ilshat Abdrashitov

да какая разница!! я не угодил моей возлюбленной, о горе мне, да снизойдет проклятье на детородный орган мой !!!

Танюха Попкова

ну, вы вааще...

Ilshat Abdrashitov

да оставьте меня, я жалок, я недочеловек, жить дальше невыносимо, как я мог предать свою любовь неуместным, никчемным даром!!!

ему не за что подарю кому нужен. а он пусть ходит и больше не ждет подарков и его подарок окажется для других

Танюха Попкова

2.Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

спасибо. а вы можете это смотреть?

Вася Дуoн

1) Если стоит не малых денег. 2) Если хоть чего-то стоит. 3) Если этот подарок полное г...о. 4) Если выбросить лень

Сергей И Никак Иначе

буду искать свой идеал, которому подойдет. Поэтому варианты 1,2, аможет 3 после разочарования, но точно не 4

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.2.Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Сергей И Никак Иначе

а какже про 3 и 4

Танюха Попкова

ну, вы ж пока не разочаровались...

Юрий Сальников

Я дарю обычно какой нибудь инструмент в надежде . что она его отвергнет . она аналогично и оба счастливы !

Влад Мудрый

обычно отвергнут, но оставляют - не пойму почему.. наверное память короче, чем красота или душа подарка

Ni
Nilgun1998

Возлюбленный/ ая не отвергнет подарок. А если отвергнет, то молча сделаю вывод, и выброшу этот подарок

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Ni
Nilgun1998

Я польщена

Радомир Велес

Хоть я и не попадал в такие ситуации, нотак как я женат, то в любом случае этот подарок окажется у нас.

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Радомир Велес

Ого, сколько всего. Только это не ко мне. Как правило подарки друг для друга, мы выбираем вместе с супругой, советуемся. И берём то, что действительно подходит нам обоим, или может пригодиться в семье. )))