Танюха Попкова

(Тест)Возлюбленный(ая) отверг ваш подарок.Что вы сделаете? 1.Оставите у себя 2.Подарите кому-то еще 3.Выбросите 4.Отправите ему же по почте

Ответы · страница 11
Азамат Тюлемысов

оставлю сибе

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Ольга Протасова

оставлю себе

Танюха Попкова

Цветочек Аленький

Оставлю себе

Танюха Попкова

Victor Jara

оставлю себе

Танюха Попкова

Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Александр Аникин

3.Выбросил бы

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Мухамадали Хасанов

конечно же 4!

Танюха Попкова

Вы стремитесь расставить все точки над i, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».

Алексей Алексей

кому то еще))

Танюха Попкова

2.Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Красников Владислав

1 или 2 потом

Танюха Попкова

Марина Черная

Либо 1 или 4

Танюха Попкова

Марина Черная

Ой.2 вариант точно не для меня!Я даже бы о таком не подумала

Марина Черная

У меня есть такой символ и он расстаел без следа,смотрю с улыбкой на него)

Александр Левачёв

что-же это за обычная открытка такая

Марина Черная

Обычная с мишкой,в сердечках-красивая!

Елена Дробчак

3-й вариант

Танюха Попкова

Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Елена Дробчак

возможно это так

Викентий Ви

вариант №3

Танюха Попкова

3. Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Викентий Ви

Всё неверно! Выброшу только за ненадобностью потому, что другой подарить предназначеное возлюбленной это уродство, отправить по почте это повторить ошибку, оставить у себя, негативное восприятие. Лучше буду внимательнее в выборе следующего подарка...)))

Асема

Наверное 2

Танюха Попкова

2. Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Ataniyaz Coliyev

Podaru komuta esho

Танюха Попкова

Григорий Шапиро

Выброшу...

Танюха Попкова

Григорий Шапиро

Проходили.Живу давно с этим...А тестам не верю.Не бывает рецептов для всех.Аспирин - средство универсальное,но у кого-то может вызвать анафилактический шок...

Андрей Канайкин

3- вариант

Танюха Попкова

Геннадий Арефьев

Выброшу!!

Танюха Попкова

Геннадий Арефьев

да, всю жизнь живи, всю жизнь учись...

Константин Куюмжиев

3 вариант

Танюха Попкова

Константин Куюмжиев

какое подробное описание .спасибо

Дмитрий

Оставить

Танюха Попкова

Akjol Kakiev

3 выброшу

Танюха Попкова

М☀
Мария ☀

выброшу!

М☀
Мария ☀

щяз Татьяна нам напишет ху из ху...)

Танюха Попкова

М☀
Мария ☀

тэкс..а вот Андрей..передарит?

Танюха Попкова

Андрей Кашлев

Я предложил бате отдать)) Это не передарит)))