Танюха Попкова

(Тест)Возлюбленный(ая) отверг ваш подарок.Что вы сделаете? 1.Оставите у себя 2.Подарите кому-то еще 3.Выбросите 4.Отправите ему же по почте

Ответы · страница 4
Наталья Прошутина

выброшу. причем не подарок, а возлюбленного. чтоб ценил, сука

Vitaliy Savitskiy

подарки ипи прини мают или отвергают я бы оставил как память

Татьяна Станкевич

сначала оставлю у себя, а потом посмотрю по обстоятельствам

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Татьяна Станкевич

может быть, может быть... )

Валентина Шимкив

передарю тому, кто больше нуждается в нем (я каку не покупаю)

Танюха Попкова

2.Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Валентина Шимкив

это точно, есть такие люди))... спасибо, еще раз убедилась, что подсознательно все делаю правильно))

Максим Маркин

Заставлю взять! а вообще выбросил бы!! и девушку поменял бы)

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Максим Маркин

вот блин, ак и знал что здесь такой подвох))

Игорь Чернацкий

а нет у меня возлюбленной.так что и думать об этом не стоит.

Владимир Киселёв

Не хочет не надо, куплю другой. А этот отдам кому он нужнее.

Танюха Попкова

Владимир Киселёв

Очень красивые слова. В жизни все проще.

Go
Gosha

Обратно в магазин,а на эти деньги устрою проздник друзьям.

Иулиания

расстанусь с ним, то бишь возлюбленным- зачем такой идиот?

Александр Капустников

Использую по своему усмотрению не причинив никому вреда.

Тричетыры Раздва

Будет носить как миленький, кто его спрашивает вообще)))))

Татьяна Иванова

Пока затрудняюсь ответить,- случится, тогда и посмотрим.

Кот Мороз

выброшу и забуду и подарок и ту для кого предназначался

Елена Родичева

Но тут я не согласна! Я это я.И в Мире,тоже я!!! Я не скрываю свою внешность.Но это личное мое мнение,и другое мнение тоже имеет быть)

Кот Мороз

от меня никто не отвернется, даже вы

Танюха Попкова

😄 Терпеть не могу Домогарова и обожаю французского актёра Луи... потому что у последнего глаза умные

Танюха Попкова

Ваша подружка уже меня посылает! Всё пока... разбирайтесь в своих отношениях 😄

Елена Родичева

Так он же актер))) И может сыграть в" умные глаза"))))

Денис Nikon

Оставлю у себя! Это память о моих чуствах и отношениях!!!

Танюха Попкова

Та
Татьяна

Обычно дарю такие подарки от которых трудно отказаться

Андрей Ильинский

Как?!! Отвергнет МОЙ ПОДАРОК?!! застрелюсь из пистолета...

Евгений Григорьевич

танюхины тесты....................да пропьем мы подарок..............

Евгений Григорьевич

мы не пугаем, а предупреждаем

Танюха Попкова

конечно, что вам остаётся делать-то...

Евгений Григорьевич

нам остается всегда победа, а остальным................то, что осталось

Танюха Попкова

так, у вас в Белоруссии и так всё дешевле, чем у нас ... на Колыме

Евгений Григорьевич

колыма- вперед на гастроли........................напоим и накормим

Евгений Григорьевич

значит дешево хочешь отделаться.........?

Евгений Григорьевич

я тоже..............только на встречу...с колымы

Марина Смирнова

подарю еще кому-нибудь, а зачем мне такой возлюбленный

Танюха Попкова

Виктор Потороча

Отправлю этого тестя далеко, куда нибудь в Караганду.

Слава Касьянов

Оставлю у себя на предмет испытания чувств дарящего.

Танюха Попкова

Слава Касьянов

Вполне даже может быть.