Танюха Попкова

(Тест)Возлюбленный(ая) отверг ваш подарок.Что вы сделаете? 1.Оставите у себя 2.Подарите кому-то еще 3.Выбросите 4.Отправите ему же по почте

Ответы · страница 7
Олег Ашихмин

2. Пусть кто-то другой порадуется.

Танюха Попкова

2. Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Шурик

1. потом продам и пропью с лядями

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.

Шурик

Ты это сама придумала или скопировала где? Танюха?

Игорь Уткин

ха ха ха по почте это прикольно

Танюха Попкова

думаете, долго будет идти?

Алсу Бикбаева

отойду на 1 метр и кину в лицо!!!

Танюха Попкова

😄 я обычно так подарки в твоём возрасте отвергала 😄

Алиса В Стране Чудес

оставлю у него на столе и уйду

Танюха Попкова

Татьяна Есина

подарю кому-нибудь на счастье

Танюха Попкова

2.Подарите его кому-то еще.Вы избавляетесь от ненужных воспоминаний о прошлом, одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Довольно быстро забываете о постигших разочарованиях и не застреваете во вчерашнем дне. Наверняка, в мире есть человек, который влюбится в ваше доброе сердце.

Римма Лебедева

обратно отправлю или передам

Танюха Попкова

4.Отправите его по почте тому, кто от него отказался.Вы стремитесь расставить все точки над i, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».

Мудрец Жизни

незнаю! лучше у себя оставлю!

Танюха Попкова

Мудрец Жизни

да, вы правы на 100% но благодаря моей вере! я буду смиреным.

Ольга П

Подарю первому встречному...

Танюха Попкова

Ефим

выброшу, или верну в магазин

Танюха Попкова

3.Выбросите. Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.

Ринат Джургакпаев

отправлю по почте анонимно

Танюха Попкова

Ринат Джургакпаев

а на почте написать от таинственного незнакомца

Римма Эдуардовна

Смотря что был за подарок ..

Танюха Попкова

Светлана Букина

4 вариант слишком я твердая

Танюха Попкова

Olga Ольгина

оставлю у себя или выброшу

Танюха Попкова

1.Оставите его себе.Вы — настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце...

Keklik Mamedova

1.Оставлю у себя на память.

Танюха Попкова

Keklik Mamedova

Спасибо, в моем характере есть такие черты, какие вы описываете.

Юрий Чакветадзе

подарю первому встечному.

Танюха Попкова

Л*
Людмила ***

выброшу у него на глазах!

Танюха Попкова

Александр Кострюков

выброшу у нее на глазах...

Танюха Попкова

Дмитрий Каракозиди

Отправлю Танюха Попкова

Танюха Попкова

Дмитрий Каракозиди

Фантастическая неточность Ты лучше тесто сдобное и в печи....

Дмитрий Каракозиди

Попробуй. Или, если хочешь, я научу. Мне пришлось ..... научиться. Я детей вырастил один.

ас
александр сасыкин

зачем сложности выброшу

Танюха Попкова

ас
александр сасыкин

ещё один психолог да успокойтесь я имею право поступать как считаю нужным