Кр
Красавчик))

Не стоит слёзы лить напрасно…? Пошло всё в баню — ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Ответы
Натали Неменущая

Если что то случилось уже, то слезы лить поздно. Уже все случилось. А если ничего еще не случилось, то зачем лить слезы?😊

Кр
Красавчик))

Умница..!!

Vic Bir

Она, конечно же, прекрасна - И слёзы лила ты напрасно - Три к носу, дева, всё пройдёт - И прынц на лошаде найдёт.

Кр
Красавчик))

Я не поэт..но я скажу стихами..-Подь нахрен,быстрыми шагами..

Vic Bir

Да я бы быстренько пошёл - Куда идти вот не нашёл

Владимир Кручинин

неплохо ) можно и так: не стоит слезы лить напрасно... жизнь коротка, но жизнь - прекрасна!

Кр
Красавчик))

можно...))каждому своё..))

Та
Тамара

Точно. Смысла нет плакать... что прошло то прошло ..... жизнь идет своим чередом..

Андрей

Как может быть жизнь прекрасна если вы послали ВСЁ, а значит и её тоже в баню?

Андрей

Тогда попутного ветра в задницу... И удачи

Кр
Красавчик))

есть одна народная примета...-Если ворона летит жопой вперёд,то на улице сильный ветер...)) пожелай удачи ей..))

Андрей

Я сам решаю кому желать удачи и желать ли вообще. Пользуйся, пока я добрый

Кр
Красавчик))

Мне твоя доброта как до пиZды дверца...)) решатель хренов....😆

Андрей

Всегда завидовал тем, кто дверцу примерял к свой пиZде 😝 😜 🤣 👍 ✌️

Стойкий, Как Скала

Не стоит слёзы лить напрасно…? Пошло всё в баню — ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Александр Митич

"...люби себя...начхай на всех...и в жизни ждет тебя успех..." (мульт)

Кр
Красавчик))

Это то же самое..!! Другими словами..)) респект и уважуха..👌

Бэла

Тем более,что по четвергам за Вами будут ухаживать

Кр
Красавчик))

А может я за ними..?..))))

Бэла

Ну может быть,всё в твоих руках!!!

Кр
Красавчик))

неисповедимы пути Господни..)

Бэла

Ок

Angelina Goncharova

смывая грязь и слезы - обретете новые мечты и гезы

Vladimir Daracov

А В ХОРОШЕЙ БАНЕ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ

Елена

ну наконец то 😆 😆 😆 😜

Кр
Красавчик))

А здороваться тебя не учили ?..))

Елена

о опять воспитывает, ничему не учили, не воспитана жуть!))

Кр
Красавчик))

Неее...из меня воспитатель ещё тот..))Самого кто б воспитал...Но со знакомыми ,всегда здороваюсь..))

Елена

а я не попала в их число?

Кр
Красавчик))

почему же ?..поэтому и спросил..))

Елена

таки шо не поздоровкался?)))

Татьяна Гамаюнова

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Фоменко

И удивительна. На радость нам дана.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы что ли льёте?☝️ ☹️

Кр
Красавчик))

НЭТ..)))

Дайлова Надежда Гомель

Тогда зачэм спрашиваете?

Ҭɑлùя

Ты прав, как никогда, малыш!)))

Ҭɑлùя

Либоффф, она, знаешь ли, штукенция такая - злая, малыш)))))

Кр
Красавчик))

Чёй то тебя на лубофф растащило ?..))адреналинчику хапнуть захотелось ?..))

Ҭɑлùя

Ога, дреналинщица я ещё та))))))

Кр
Красавчик))

когда работать будешь ?..))

Ҭɑлùя

Как ток, так сразу)))

Мария

ну ты по-хуист!! я так не могу!

Кр
Красавчик))

А мне так удобно..похер на всё..))

Валентина Перегудова

мальчонка правильно сказал.

Кр
Красавчик))

Мальчонка-умненький мальчик..)))

Валентина Перегудова

безусловно .

Ольга Анепкина

😍 😍 😍 😍

Эльмира Фассахова

😀 😄 👍 👍 👍