Андрей Охманюк

Встречали ль ангела вы в жизни хоть бы раз,В обличье девы первозданной красоты,Так близко, чтоб перехватило дух у вас,Чтоб захотелось оторваться от земли?Чтоб продолжался в бесконечность ваш полет,Через галактики к неведомым мирам,И тот, кто в хаосе счастливый путь найдет,Ему ворота распахнет сей ангел в рай.Похоже, что-то приключилось и со мной,Но состояние души не описать,Игра фантазии иль просто я больной,Иль просто....ангел научил меня летать.

Ответы
Леонид Хлыбов

увы увы.... Был женат на таком ангеле. И вот ее уже полтора года как не стало. Рак

Тамара Котова

Вот и живите с этим, когда во что то веришь , то и жить легче

Ольга Стадник

Мой ангел-МАМА!!! Хоть её нет-она меня охраняет!

Са
Саймона

класс, рада что тебя ангел научил летать)

Алексей Воловиков

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ ВАМ

Не Существует

таких Ангелов не встречалось

Владимир Данько

эт называется. приплыли))))