☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить кроме верной любви Может эту веснуможет песни свои может звездную ночь может тихий рассвет Для меня ничего невозможного нет Что тебе подарить человек мой дорогой как судьбублагодарить что свела меня с тобой!!!

Ответы
Алмагуль Шаймерденова

Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла. Омар Хайям. Прекрасные слова из хорошей песни!

Дима Кучкин

Ничего не дари, гомосек дорогой. А еще лучше ты, разберись с головой. Не отвечу тебе я взаимной любовью. Ведь любить мужика не дано мне судьбою.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

гомосека в зекале увидишь Кучкин.....а это песня неуч..... Николая Караченцова.....на голубого смахиваешь ты в тюрбане белоснежном и гламурном я женщинам дарю свои цветы и с ними сексом занимаюсь дружно....ТЫ ПОНЯЛ ЭТО ТУПОРЫЛАЯ СВИНЬЯ....

Любовь Миро

НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАРИ МОЛЧА , КРЕПКО ЕЕ ЛЮБИ, И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЕ ЦЕНИ.

Любовь Миро

рада, что принял ты совет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Принял,благодарю сердешно!!!))))))))

Dreamer Arrow

да достали с этим типа вопросом. ну подарите раз так хотите бэху, дом в Калабасасе и яхту

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))И Вы будете счастливы.....и я никого не достаю....

Dreamer Arrow

вопрос уже появляется раз 10000...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же как И Ваши...)))))))))МИР!))))) 🌹

Dreamer Arrow

))

Ксения Некрасова

красивые слова говаришь приукрашиваешь жизнь наверна такими словами своей девушки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹УКРАШАЮ УЖЕ 19 ЛЕТ)))))))

Абдулло

Если есть верная любовь, все остальное не имеет значения ))), мне с этим не повезло (((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо будет Абдолло....я знаю....ИНШАЛЛА!!!))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будь счастлив Абдулло!!! Все будет хорошо...

Абдулло

И ты будь счастлив и удачи тебе во всем ))

Щербакова Елизавета

Вы это кому говорите, определенному человеку или мы все для Вас так дороги

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсоютно все женщины моей необьятной Земли)))))))))) 😄 🌹 🌹 🌹

Щербакова Елизавета

ну Вы любвеобильный человек, Так не бывает! Я Вам не верю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И слава Богу....но ответ вам определенно понравился))))))))))лично Вам))))))))

Щербакова Елизавета

Я очень рада за абсолютно всех женщин нашей необъятной Земли!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....Так будьте же счастливы Лиза!!!)))))) 🌹

Гульнара Эмбердиева

верность твоя-вот подарок достойный. мало сейчас этих самых достойных

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Гульнара за совет...нужный совет)))))))) 🌹

Надин-Ка)))))

вот скупердяи так и делают....Любимая, я подарю тебе ту звезду....!!!!))))))))

Забайкалец

ага, а она сковородку ширк, ширк...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы ошибаетесь уважаемый Игорь.....Надежда сковородку в посудомоечную машину ...которую ей ее любимый человек подарил положит....и сковородочка там швырк швырк и все))))))))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да конечно Игорь я помню его..."Я подарю тебе звезду"))))))))да?)

Забайкалец

точно, классный мульт, очень поучительный

Надин-Ка)))))

Мне этот мульт с первого раза понравился, с детства....уж очень он правдивый)))))))))))))))))

Ma
Marysi4Ka

красиво, романтично, но опять же только слова ... таковы уж мужчины)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слова....но сказанные сердцем))))))))

Ma
Marysi4Ka

словами долго сыт не будешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не сытости ради написаны эти слова и песня поется,а ради мира,любви и дружбы на Земле....поет...Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🌹

Ma
Marysi4Ka

прекрасные слова от прекрасного сердца

Ѻлегъ

хорошая, добрая песня. мне она нравится в исполнении Караченцева

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить Караченцов Николай и Уварова Ирина...да тезка песня изумительно-прекрасная))))))

Ѻлегъ

👍 🙂

Раушан Зулпыхар

Наверное самый лучший для нее подарок будеш ты с розой на руках

Ру
Рустем

ничегошеньки, если дядя с дядей нежен СПИД товарищ неизбежен.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Завязывай Рустем.....или я это сочту за личное оскорбление.....Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)...это песня... если Вы не помните.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извинения приняты Рустем...будьте здоровы... 😄

Влад Ловелл

Ты уже подарил мне встречу с родиной, спасибо тебе дорогой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И штей с пельменями чугунок)))))))))))) 😄

Влад Ловелл

Ну ты и жера! Тебя не прокормить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

95 кило как никак))))))))))))))

Влад Ловелл

Дааа!ну ты даешь стране угля, мелкого, но много:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь))))))))))) 😄

Юлия Федорова

Николай Караченцев великолепно исполнял эту песню-помним

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Юлия!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Юлия Федорова

этот актер -один из любимейших на все времена

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог нашему Николаю ЗДОРОВЬЯ И КРЕПОСТИ ДУХА!!!)))))))))

Татьяна Сухинская

Муж мне каждый день дарит свою ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И ЗАБОТУ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)....ЭТО ПЕСНЯ)))))))А это стих Вам в подарок.... ///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹Будьте счастливы и любимы!!!))))))

Татьяна Сухинская

Я про песню в исполнении Караченцева знала)) Она мне именно в его исполнении очень нравится! Стихи очень красивые! И Вам СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!

Феодор Гардемарин

подори новую жизнь ))))))))))))))))))))))))))))00000 и дай забыть старую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все в двоих руках...и сердце Федор....а остальное дело наживное....

Феодор Гардемарин

наверно только руки уже тресуться от выпивки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Синька.....дело дрянь.....залегни на койку...

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Хорошие стихи, хорощая песня,замечательный исполнитель

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🌹

Ксения Мищенко

а у меня все есть, дом, семья.... разве надо чего-то еще???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И слава Богу)))))))))Будьте счастливы Ксюша!!!Мир Вашему дому!!!)))))) 🌹

Ксения Мищенко

Спасибо большое, и вам всего хорошего!!!!!!

Ежонок

Не подскажете название песни? Очень строчки красивые.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 😄