☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить кроме верной любви Может эту веснуможет песни свои может звездную ночь может тихий рассвет Для меня ничего невозможного нет Что тебе подарить человек мой дорогой как судьбублагодарить что свела меня с тобой!!!

Ответы · страница 5
Роза Фахретдинова

хорошая песня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🌹

Айжан Бекишева

Подари Бентли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наличии только БТР-80))))))) 🌹

Минсадирова Зоя

это для всех...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)....да...для Вас...женщины!!!))))))))

Shark

Песни любите?

Shark

Да! :)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Tensnake feat Nile Rodgers & Fiora - Love Sublime 🌹

Shark

Мне бы что-нибудь из рока....:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все что угодно из Nazareth!))))))) 🚬

Shark

А еще выбор есть? 🙂

Руфина Заинуллина

веселенную....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الفогромаднейши привет тебе Руфина!!!)))))))))

Zamira Djuraeva

Хороший стих)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Н.ш.

старая песня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 😄

Н.ш.

жалко его ,мучают бедного

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да согласен с Вами.....но он очень нужен своим близким....и нам....тем кто его любит и помнит....этого простого и добрейшего человека,актера с большой буквы...артиста от Бога!....дай Бог ему сил и здоровья....

Н.ш.

присоединяюсь

Сауле Сауле

Хочу лексус

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....лексус не могу.....БТР-80 ТЕХНИКА!!!))))))))

Сауле Сауле

По нашим дорогам только он и проедет. Ты знаешь чем удивить девушку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дык еду.....впереди маячат вершины горные...Урала)))))) 😮

Сауле Сауле

Была я на урале все мои фото посмотри может узнаешь местность. Это я в близи г. Юрюзань

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....хорошо....название какое красивое...Юрюзань)))

Идальго

Миансарова?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить Караченцов Николай и Уварова Ирина... 😄

Виктор Полушкин

Караченцев.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)....брависсимо Виктор!)))))))

Виктор Полушкин

КАРАЧЕНЦЕВ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)...браво Виктор! 👍

Nasteno4Ka Yan4Enko

Красиво...))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com).......А мы случайно с Вами не знакомы....не плыли ли на яхте в Сулавеси?))))))))) 😄

Nasteno4Ka Yan4Enko

Ахах,нет случайно не плыли))И даже не знакомы)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что ж.....плыву я дальше...на плотике из кедра)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! 🙂

Мири

😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Олег,а чего так радостно? 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весна же)))))))).....Березовый сок подем сегодня пить)))))))))))))))))) ☕

Александр Кудряшкин

Чупа-Чупс

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наличии только сахар-кусковой....

Александр Кудряшкин

Не переборщи! А то возможен диабет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Борщи сварили очередь за Вами....

Ольга Малышева

Здорово!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виталя Панасюк

кастрюлю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наличии только чугунки,ведра и мензурки.......

Виктор Полушкин

Молодец.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виктор Полушкин

Точно.Спасибо.Красивая мелодия.

Ну Вот!))))

Майбах!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Машенька)))))))))).....майбах не могу...дорогой он и не для наших дорог.....давай лучше БТР-80))))))....будешь по ягоды,грибочки ездить.....меня вспоминать добрым словом)))))) 😄

Ну Вот!))))

Да равнадушна Маша к Майбахам и даже красным...)))) Они жылезные, хололдные и слишком уж надменно непрактичны))) Мне бы цвиточик типа василёчик.... синий))))))))))) Но БТР не плохо в качестве альтернативы василёчку! Спасибо, друг Олег! Машута благодарна и с радости на дерево канешна жы залезла быстро... С биноклей! Чтоб грибы лучшее было видно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ти моя то, я те тебя то знаю,знакомы мы с крестового похода.....я васильками все дороги закидаю,лишь только Машеньке ты радуйся....природа!!!)))))))))) 🌹 🌹 🌹

Ну Вот!))))

И пели птицы и сияло небо, даруя свет небесно васильковый и солнца полные ладони дарило Маше радость дня и согревало душу тёплостью. от слоф Олега))))))) Спасибо, друг! Жилаю тибе тожы многа света!))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весьма расстроган я твоими теплыми речами,тепло на сердце и в душе прекрасно)))Будь счастлива Машуля с светлыми очами!!!Любима будь безмерно и желанна!!!)))))))))) 🌹 🙂

Ну Вот!))))

Когда приеду я на БТэЭре гордо восседая, машА биноклей и букетам васильковым, то сразу фсе грибы и ягады миня палюбят! У них ведь протиф БТэЭра нету шансоф)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно верно дорогая...и все дороги будут распростерты....))))Как и обьятья вещего Олега))))) 😄

Наташа

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Анна Климахина

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤