Галина.ярославль

В сети появилось видео, на котором мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко лезет под юбку своей заместительницы

Ответы
Никита Анохин

Было фото, как Ельцин шлепнул по...одну из секретарш, Может быть фейк!

Галина.ярославль

да неее. просто не настроили правильно удалёнку))

Yts - 62

Ну и пусть лезет. Чего подглядывать-то! Что он, не человек, что ли?

Галина.ярославль

а кто подглядывает-сами лохонусь-а подченнёные выложили

Yts - 62

Гнать надо таких подчинённых. Самое главное не то, что человек кому-то под юбку залез, а то, как он выполняет свои служебные обязанности. А совмещение приятного с полезным ещё никто не отменял. Ну, пошалил мужик!

Галина.ярославль

так проходит слава мирская...ну или приходит, но немного более другая

Yts - 62

☹️

Al
Alexc

ей ? ему ? или Южно-Курильску, что у них мэр не импотент ? 😂

Al
Alexc

существо не способное контролировать свои рефлексы. пролетарии мочатся среди улицы, чиновники - по-своему. всё стадо равноценно , просто часть лучше кормится

Галина.ярославль

Ну тут скорее Старик Козлодоев подходит. На худой конец Сторож Сергеев. С натяжкой Корнелий Шнапс.
И в любом случае универсальный Иванов! Что живе́т на Петроградской в коммунальном коридоре:)

Al
Alexc

ну так Бананан "Старика Козлодоева" спел Крымову - далеко не слесарю-забулдыге. так что по-сути ничего не изменилось ...

Al
Alexc

даже несколько грустно что авторы (тот же Соловьёв и Говорухин) это части именно той системы - они сами из круга Крымова , а не Бананана или Цоя ...

Дядzя Валя

и он находит там..находит там ..яйца спецагента Семёныча!

Галина.ярославль

(акуевши) и ЭТОГО ЗНАЛ?рядом с тобой я чуствую себя земляным червяком вылезшим посередь Красной площади в мо мент парад)

Дядzя Валя

..раздавленные под ногами..песня есть такая..на аглицокм

Галина.ярославль

.хожу оглядываюсь,морально готова к отражению вероломности:-

Дядzя Валя

... такие как ты необходимы обществу!

Галина.ярославль

за мной уже выехали?

Шафкат Ардисламов

перед камерой не знают как сидить Шойгу научит всех

Галина.ярославль

удаленка неправильно настроена.))

Сергей Субботний

ха! завидовать.... теперь ему не позавидуешь

Галина.ярославль

рассадник заразы😀

Freeman

И зачем это народу?.. Он лезет его проблемы

Галина.ярославль

ващето это был сбор всех на удалёнке и решали вопрос на текущие темы касающиеся наших денег

Freeman

Порешали?

Галина.ярославль

ну они вдвоём -да

Игорь Ерошенко

Ну захотелось мужику .. , дело житейское ..

Галина.ярославль

Сразу видно - приличный человек.

Игорь Ерошенко

Абы кто мэром не станет ..

Галина.ярославль

. А как физический уровень, так кроме нас никого, почитай, и нету.Но кто-то же должен."руки прочь от чистого, искреннего чувства.*(скандирует)

Алия

))) Разве они не на удалёнке работают...?! ))

Галина.ярославль

удаленка неправильно настроена. Надо чтобы только головы видно было.

Алия

))))))))))

Nikola Mahkov

-да конечно-борьба с короновирусом!--😂

Галина.ярославль

по всем фронтам

Nikola Mahkov

😛

Fedor Shkenev

Что у меня-ближе юбок не найдется?!

Галина.ярославль

Сразу видно - приличный человек.)

Андрей

Там этого не видно, куда он лезет6

Андрей

Отлично видно, но нет видео где он именно трогает её, просто рука пошла в её сторону, и ничего более

Галина.ярославль

юбку одёрнуть

Андрей

Может она в брюках, вы уже фонтазируете

Андрей

Есть там такое, что она его шлепает по рукам, и только по этому мы можем догадаться, и опять же, догадаться

Роман

так у нее работа такая, она же зам

Галина.ярославль

идея для карьеры неплоха

Роман

просто так что ли молодые телки без образования и опыта становятся замами)

Галина.ярославль

ну значит обоих выпрут

Роман

наивная)

Татьяна *

А Ургант как прокомментировал!!!!

Галина.ярославль

даааа ужжж

Татьяна *

На спине карьеру делать легко

Галина.ярославль

тут вертлявость главное

Татьяна *

Это талант))

Галина.ярославль

но прокололась)))

Грек. Алик.

Значит ориентация нормальная.

Галина.ярославль

ну так за это и мэр))

Грек. Алик.

Хуже если мужику в штаны лез.

Галина.ярославль

хуже если больше ни что не умеет

Грек. Алик.

Так станьте на его место, и учите его.

Галина.ярославль

сейчас и без меня научат

Владислав

Соскучились с этой удаленкой.

Eustace

Таки приличный чел.. Натурал

Галина.ярославль

Сразу видно - приличный человек.

Eustace

Факт!))

Eustace

✌️

Улугбек

Холодно же... на Курилах-то...

Галина.ярославль

видео не всё? весь залес?

Андрей Хрисанфов

Если она не подала в суд....

Галина.ярославль

даа!за то что грязными руками и без маски и не на 1.5 м

Натали

Думаю женщина красивая

Галина.ярославль

красивая?значит не на лицо)))

Натали

Галина а вы завидует?

Галина.ярославль

за пощупать нет.тем более на всю страну

Натали

Мужики они такие

Галина.ярославль

рисковый гусар

Натали

Дурак, забыл что везде камеры

Галина.ярославль

на удалёнке работал