Наталья

Ко мне в комнату залетела оса- что делать?

Ответы
Юрий Трущенков

Пустите к ней осЁла . Совет им да любовь ! А если хотите спасти и себя и скотину , сделать надо следующее : возьмите спичечный коробок , раздвиньте его наполовину и гоните тварь к окну . Как упрётся в стекло , накройте её выдвинутой частью коробка ( прямо смело так ) и в прижатом к стеклу состоянии закройте коробок . Оса в домике . Несите на улицу . ОсЁл её заждался .

Игорь Сеитов

Дождитесь, когда она сядет на оконное стекло, возьмите сзади за крылышко, и отпустите в форточку. Не бойтесь, не укусит.

Костя Кузнецов

я обычно рукой сбиваю, потом ногой притаптываю, разозлился я на них, как то за день без причины несколько раз ужалили

Ирина Донскова

сходите в магазин детской игрушки и купите сачок, поймайте осу и выпустите на улицу...

Елена Дробчак

накрыть ее стаканчиком..и внизу аккуратно листочек подложить..и вы тряхнуть на улицу

Алексей Калашников

ничего. позаботьтесь о том чтобы она покинула помещение. а то помрёт ведь от голода

Александр Заболотный

закрыть двери пока осел не прилетел за ней и скандал не устроил. крайней будешь

Aq
Aquarius

Она будет стремится выйти на улицу через окно, вот прижмите чем нибудь к окну

Василий Зыков

выгнать к окно или тряпкой взяться за нее, я так с балкона выкидывал осу

Александр Киселев

Газеткой её убить)) Или выпустить обратно , поймав полотенцем на окне.

Константин Крылов

Поздороваться, открыть окна и пригласить её покинуть помещение.))

Иса Джи

возьми.в.руки.и.прислони.к.лицу,..станешь.писанной-красавицей))

Witali Gut

тяжелый случай, надо тебе квартиру продавать, можно мне

Анатолий Мюллер

Закурите сигарету. Осы, как и пчёлы, очень боятся дыма.

Страшный Человек

отпусти её, она не виновата, ты же сильнее и умнее её

Юрий Кривич

Все, ваша песенка спета. Быстрее пишите завещание...

Александр Шебалин .

Поговорить с ней спокойно,она и улетит восвояси.

Александр Костромин

Выпустить) У меня на даче прямо в душе завелись))

Михаил. Цветаев

Срочно вызывайте МЧС,Полицию и пожарных!!!)))

Борис Смирнов

пусть летает,лишь бы форточка была отерыта