Лё
Лёшка

Народ кто фентези читает, подскажите серию не длинную, книжек на 3-5?))

Ответы
Ол
Ольга

Смотрю " игра престолов " вот где фентези

Лё
Лёшка

Книгу начинал читать, не понравилась...

Ол
Ольга

Лучше фильм , в книге нудно

Лё
Лёшка

А фильм даже скачан на ноуте, правда последний сезон еще не видел

Надежда Кондратьева

Алексей Фомичев Ответить эху

Надежда Кондратьева

Но тут можно заниматься другими делами и в добавок слушать книгу.Очень не плохо!Если сосредоточено - я тоже быстрей читаю.А между делом - самое - то!

Лё
Лёшка

Я тоде иногда слушаю, но чаще читаю)

Надежда Кондратьева

Когда быль перемежается с небылью результат намного материальней!

Лё
Лёшка

Просто слушая, очень часто не могу сосредоточится на тексте, потому не часто слушаю)

Лё
Лёшка

Начал читать, очень интересно спасибо)

Шу
Шуррик

Геммэл"Нездешний"

Шу
Шуррик

Геммела всего кину архивчик будет вес 7 мб Еще Чадовича скину Охота на минотавра зачетная вещь три книги

Лё
Лёшка

Спасибо огромное, дома обязательно погляжу, охота на минотавра что то знакомое...

Шу
Шуррик

Отправил если еще чегонить надо пиши.Есть юмористическое фэнтези тоже интересно

Лё
Лёшка

Не, я такими переболел, обычное люблю, типа " часовой армагеддона" , "осколки сердец", "клинок выковывается" ...

Лё
Лёшка

Женщина посоветовала книгу "Услышать эхо" начал читать, вроде интересная