Stop Пиар Иван Пауэр

Супер быстрый ответ на супер быстрый вопрос .Да или нет ? Быстрая реакция приветствуется .

Ответы
Ольга

Ась?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю , так и сделал

Раиса Бобкова

Да)))

Раиса Бобкова

Я могу помочь словом , моральной поддержкой)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо на добром слове но это не ко мне .Я рождён чтоб быть опорой женщинам любого типа , из детям родственникам и т д . Просто я не способен принимать помощь .я рождён чтобы помогать другим .И сегодняшняя дата является прямым подтверждением

Раиса Бобкова

Я готова принять Вашу помощь)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А на что вы её будете использовать ?

Раиса Бобкова

Пока не знаю какую помощь у Вас просить

Татьяна Tatiana

да

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо , хоть и быстрота моей реакции так и поступила , но всё равно приятно слышать