Виталик Картузов

почему коты не любят торты ?

Ответы
Оля Юрковская

потому что не понимают вкус сладкого.. а вообще им сладкое вредно есть..

Татьяна Грачёва

Да ЩАС !! Наш пол торта схомячил пока ты у телевизора лясы точили !!😄

Елена Дробчак

они чаще всего нахимичины..так ..что и собака есть не будет..

Lizza Lindemann

Потому что они хищники, им по душе мясо

Виталик Картузов

я кинул коту в душу мясо , он обиделся

Lizza Lindemann

))) почему вы решили что он обиделся?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот если бы они были из рыбы.......)

Константин Крылов

Это ты про котлеты по-киевски?))))

Да обо всём,где есть рыба....а лучше просто живая...мой кот и боится её слегка..и в то же время срабатывает инстинкт охотника))))

Константин Крылов

+)) Я своим сырую рыбу не даю - потом замаешься от глистов лечить.

Я регулярно делаю профилактику...но чаще,конечно,кормлю варёной.

Константин Крылов

Мои на корм да на мясо подсели, рыбка нечасто.))

Константин Крылов

Помню, помню.))

Ирина Конотопова

Они жирные) В них масла много)

Виталик Картузов

почему тогда коты не любят масло ?

Ирина Конотопова

Не знаю я не котовод) Надо у Куклачевых спросить)

Виталик Картузов

хотели бы быть котоводом ?

Ирина Конотопова

Люблю но управлять не умею

Виталик Картузов

их надо мясом бить что бы завести их в заблуждение и управлять

Ирина Карпова

почему не любят???мои любят...

Ирина Карпова

нет обычный вкусный сладкий....крем там зефир...орешки...а еще мы вафли любим

Ирина Карпова

у меня их три...силенок то хватит???

Волга

просто обожают

Виталик Картузов

не правда я кинул в кота торт и он разозлился , значит коты ненавидят торты

Волга

так он подумал, что это торт хочет его съесть....вот если бы торт в кота.....)))