*****

Теперь дoжить дo пeнcии - мeчта! Пpoжить нa пeнcию - иcкyccтвo!🤦‍♀️

Ответы
Наталья Коробова

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ ИСКУССТВО. Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК НА ПЕНСИЮ В СУММЕ 8900 рублей МОЖНО ПРОЖИТЬ, ОПЛАТИТЬ КОМ. УСЛУГИ. ВАМ УДАЧИ, НЕЖНОСТИ, УЛЫБОК!!!🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 ☕ 🥗 🎂

Виктор Лукиша

да твоя правда хорошо что свой дом и проценты за землю а так хрен его знает как прожить раньше как то проще было

Виктор Лукиша

раньше у меня деньги оставались а сейчас нет

Vlad

плохая новость : пенсии в России нищенские.. хорошая : вы до нее не доживете..!😜 👌

Бахром_С

Я бы поменял бы слово "Искуство" на "Волшебство"))) Добрый день Елена)

Денис Ильгов

Это ж сколько у нас,благодаря правительству,искусствоведов?

Генадий Аргунов

НЕ ДУМАЛ Я-ЧТО ИСКУССТВЕННЫЙ ИЛИ ИСКУСИТЕЛЬ СУДЬБЫ.

Генадий Аргунов

ЗРЯ НЕ ЗРЯ,А ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ НА ПЕНСИИ.

Дмитрий Бобов

Как и умереть здоровым несбыточные мечты )

Санбай Манибай

Молодец! Так держать! Разумно!

Алексей Шутов

Ни чего на ней хорошего нет!

Алексей Шутов

Просто я уже 26 лет на ней!

Алексей Шутов

С 17 лет.

Алексей Шутов

Разбился на мото 40 суток Кома инвалидность,а теперь коляска 4 года уже избили наркоманы!

Алексей Шутов

Слава Богу живой!

Любовь Арутюнян

А мы справляемся. Привыкли.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! Сплошная ПОЭЗИЯ!!!

Юрий Самбуров

Да уж точно искусство😉

Альберт Зинкин

Значит я талантливый!

Альберт Зинкин

Вот еще бы такую талантливую найти подругу!