♛♛

мужчин мало,почти все алики ,оставшиеся- синие ,ну вот женщины и становятся розочками?

Ответы
К.
Камень .

"мужчин мало,почти все алики ,оставшиеся- синие" - я не знаю из какого вы города, но это не так...и кстати склонность женщин к розовости никак не зависит от мужчин, так же как и склонность голубых к голубизне от женщин

_V
__________ V __________

Нет. Это не так. Женщины тоже любят, только скромничают слишком. Многие моральные и этические принципы, как контакты на флэшке стёрты. Вот и глупость в системе проявляется. В этом виноваты все.

Фило Софочка

мужчин полно,в каких кругах Вы вращаетесь,что остались одни алики? Вокруг меня хорошие работящие мужчины,работают,детей растят.

Петр Каргаполов

тьфу ептить, какие розочки))) ни одна девушка женщина не станет розой под любовью нормального мужчины, пусть даже и пьяного)

Александр Гусев

Вы, сударыня, вращаетесь в каком-то странном мире, или обществе. Может на свет Божий, к нам, выйдете? Тут - все нормальные.

Нарзулло Нуралиев

Когда почти все мужики - алики, синие, гомики, и после всего этого, что остается делать женщинам, - правильно - порозовет.

♛♛

5+

Слава Касьянов

Ну, не правда, женщина делает мужчину, а мужчина душа слабенькая, природа не наградила его иммунитетом сопротивления.

Mango ...

женщины становятся розочками из-за нехватки нежности и заботы со стороны тех самых преславутых мужчин

Олег Кононов

Ну всех не надо и женщин полно синячек Хороших женщин тоже мало и пьют и курят Розочки синие

♛♛

5+

La
Laomir

у них розочка только в одном месте и то все время раскрытая для каждого алкаша и синего...

♛♛

гениально

Таня Желобкович

Чтоб не завянуть нужно работать над своим мужчиной Твой мужчина это то что ты придумала

Федор Тиханов

Скорее расторопшей. И цветет красиво, и организмы чистит.Топорщится только. Колючая. ))

Игорь Ерамасов

И слов у женщин просто нет остались только из ответов--просто смайлики)))))))))))))))))))

Андрей Огиря

не тупите, чаще выходите в свет. окружение ваше не является общим, слава Богу!

Ирина Маркова

Вы чего на мужиков то ополчились, розочки, мы без них, как 0 без палочки. 🙂 🙂 🙂

Татьяна Зюзева

а если женщины становятся розочками. не в этом ли вина мужчин- гомиков?

Юрий

а я не алик и не синий и искрене рад что не все ещё стали розочками))

♛♛

спсс

Юрий

всегда пожалуйста - искрене ваш)))

Олег Тарасенко

эТО ЛОЖНЫЕ ДИФИРАМБЫ ГНУСНОМУ ПЛЕМЕНИ.эТИ РОЗОЧКИ ПЛОХО ПАХНУТ!

Шаин Михаил

у одной мужики козлы, у другой синяки, как же розочки живете-то?

♛♛

спс

Радик Зевакин

А Вы оглянитесь вокруг и увидете, что много нормальных мужчин