Николай (Msk)

кино "достучаться до небес" сейчас посмотрел надцатый раз. как Вам кино?

Ответы
Валентина Яковлева

Хорошо, что напомнил, как раз думаю, что посмотреть

Эльзат Abr/

мне из детства..чтоиз детства то на всюжизнь..

Светлана Агламазова

пафосно.но на слёзы пробивает...

Имя Женское

Кино не помню.но песня супер

Николай (Msk)

Guns'N'Roses Knockin on Havens Door

Раиса Прудникова

а чей это фильм и кто играет

Николай (Msk)

1997 год, Германия, Бельгия, Классная тачка, миллион в багажнике и последняя неделя жизни... Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный "Мерседес", в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион долларов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и полицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...

Любовь Ф

отличный фильм!!! обожаю!!!

Ирина Крутакова

отличное кино!)))

Николай (Msk)

только положительные отзывы