Владимир(Деревня Москва)

почему девушки ждут принца на белом коне, а как правило приезжает король, старый, пьяный, да и приезжает на трамвае?

Ответы
Татьяна Грищенко

приехал принц свататься. а нянька царевны: "Да за ентого принца даже я бы не пошла -, так и зыркает подлюка,что бы стибрить со стола.Он тебе всё йес да йес. а меж тем всё ест да ест, отвернись, - он пол -Расеи заглотнёт в один присест

Владимир(Деревня Москва)

обжора это, а не принц)))

Дмитрий Иваныч

Потому, как принцы на белом коне - это выдумка. Старые, пьяные короли на трамваях приезжают к меньшинству девушек. А к остальным в один прекрасный день, вместо принца и короля, приезжает почтальон и привозит пенсию.

Надежда Наумова

Пролетело ураганом,
Зацепило, понесло.
А потом я долго падал,
И нашел у счастья дно.
Полежал и отдышался,
Оттолкнулся и взлетел,
И теперь купаясь в счастье,
Я от счастья и запел.

Анатолий Плотников

так их прынцев разобрали на тысячу лет вперёд и королей на две тысячи -астались мужики и альфонсы бабы почемуто выбирают альфонсов -вы не знаете почему

Владимир(Деревня Москва)

не, я же не из них, тем более не женщина

Владимир Максимов

а в чём проблема? хотели большого и чистого: примите слона и помойте в Ванной до чиста- будет на кого любоваться и угощать...

Лина

ну чё прицепились к этим принцам...как будто мужчины все Бабу Ягу ждут, тоже ведь принцессу с королевной подавай)

Владимир(Деревня Москва)

по тем временам для почти всех - да, выезд из СССР был практически всем запрещен, только отдельные личности могли это делать, и то только туда, куда Родина пошлет

Лина

хм...мне всегда это было всё равно как и моим родителям...те кто стояли у возможности поездки, стучали друг на друга и топтались по головам...это известно, не вижу тут предмета для гордости...

Владимир(Деревня Москва)

гражданские -да, не все из кгб, только контрразведчики, и никто из ГРУ, хотя все и ехали под видом гражданских дипломатов, им не до стука было, 2 работы выполнять не просто

Лина

ой я вас умоляю...вас тешит воспоминание о приближённости в избранным в детстве? Вы на этом фоне считаете себя исключительней? Детство так и не ушло))

Владимир(Деревня Москва)

а я потом и сам в ГРУ служил, так что по миру наездился не меньше отца, так что сейчас я даже никуда не хочу

Сания Татиева

Каждая девушка хочет быть принцессой, а потом Королевой.Но и сказка кончается после полуночи.Так и в жизни.

Наталья

Я тоже думала,почему конь должен быть белым?)))Редкий окрас...Значит-не дождёшься никогда 😜

ДА
Динара Атамкулова

Потому что девушкам читают в детстве сказки про принцев на белом коне, а не про королей на трамвае

Владимир(Деревня Москва)

😄 , да уж, итог не утешителен выходит

ДА
Динара Атамкулова

У кого как. Думаю не стоит искать принца. Главное чтоб именно для тебя он стал самым принцовым принцем на свете

Владимир(Деревня Москва)

ой, хорошо, что к своей я добрался хоть и не принцем уже, но все же и не королем)))))

ДА
Динара Атамкулова

Рада за вас

Татьяна Богомолова

Чтобы ждать принца на белом коне, нужно самой быть принцессой, т.к. лошадь у принца уже есть!

Владимир(Деревня Москва)

но он ее уже пропил))))

Людмила Барышева

Да не принца они ждут! а просто нормального человека,внимательного к ним ...и без заскоков

Гелена Полховская

принцы давно ушли в бытие..да и конь эксклюзив уже.ждут адекватного и уверенного мужчину

Гелена Полховская

тогда это не моя остановка..никогда не встречалась с пьяницами ни в молодости ни надеюсь сейчас Бог милует.считаю не достойны они жертв жен и детей..бежать от таких надо

Владимир(Деревня Москва)

и правильно, я вот тоже алкоголиков не люблю

Гелена Полховская

а за что их любить..за слабость за унижения..

Ирина Нигаматдянова

принцев мало и на всех их не хватает, надо самим делать из друг друга принцев и принцесс.

Владимир(Деревня Москва)

может и так)

Владимир(Деревня Москва)

спасибо, и Вам счастья

Людмила

И девушки к тому времени превращаются в бабушек. Да ладно, по рюмашке и на трамвайчик. )))

Владимир(Деревня Москва)

нет, просто в 1978 году в Испании я заболел и доктор почемуто прописал мне бутылку вина, а 10-летнему мальчишке оно не понравилось

Людмила

Потому, что это было лекарство. )

Владимир(Деревня Москва)

да это то я понял тогда, но наверное поэтому с тех пор я и не пью вина вообще

Людмила

Ассоциативный ряд сработал.

Владимир(Деревня Москва)

вероятно да

Ба
Баффи

Образ принца-это личный идеал,и он может быть абсолютно любым,ведь разные типажи любят

Владимир(Деревня Москва)

то есть возьмете и такого пьяного, лишь бы король?

Ба
Баффи

А при чем тут я?Если бы это был мой мужчина,то да

Владимир(Деревня Москва)

ух ты!!!! вот не думал, что и пьяных возьмут, это не про меня, моя меня трезвым все же взяла

Ба
Баффи

Всяких берут,подбирают и выбирают.Как женщин,так и мужчин

Владимир(Деревня Москва)

))))) может и так

Antonida Ivashkina

мечтать и ждать чудес - это хорошо. Но хоть немножко нужно думать об окружающем мире

Niherasebeblia

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел...

....л@н@ Ермуханова.

Ну если не мечтать тогда совсем все серо,а так хоть в мечтах ты принцесса)))

Раиса Архипова

Асфальт кругом. Подковы снашиваются быстро... Принц состариться успевает.

Александра

потому что долго ждали, а надо брать что есть и стать принцессой.. 👸

Владимир(Деревня Москва)

значит ждали все же? не боролись за СВОЮ судьбу?

Александра

этот вопрос лично ко мне..?

Владимир(Деревня Москва)

конечно нет!!!!!! моя жена меня хотя и не принцем приняла, но и не королем еще))))))

Александра

скоро будет...))