☆М
☆Мужчина☆

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...

Ответы
Наталья Столяр

Хаха) вы очень проницательный Мужчина) а от куда такие выводы) ведь это можно сказать о всех женщинах) да и о мужчинах тоже)

☆М
☆Мужчина☆

Вот именно о всех)))Ты правильно поняла...

Наталья Столяр

Ванга) читаю мысли) не всех)))

Наталья Столяр

Это правильно) в мякоть души нельзя пускать всех) Вы мало того , что Мужчина) еще и умный)

Наталья Столяр

Хаха) мне приятно , что Вам приятно)

На
Наталья

А почему мне тогда мужчины всегда говорили, что со мной такой умной, веселой, красивой дружить не интересно!

На
Наталья

Не омрачайте первое наше свидание грозами и дождем! Пусть будет солнышко!☀️☀️☀️

На
Наталья

Хорошо! Как долго вас надо уговаривать!

На
Наталья

Чем интересным вы занимаетесь? Кроме того, как сидите на этом сайте?

На
Наталья

Интересный ответ! Главное, содержательный!!! А по проще, кто по профессии?

На
Наталья

Ну вот, это уже интересно! Над каким проектом в данный момент трудитесь, если конечно, это не проект государственной тайны?

Cat Caty

Я так понимаю хочешь посмотреть кто не свободен на этом сайте). Кто страшненькая, тупая, без чувства юмора)))

Cat Caty

Не было бы целей, не сидел бы на этом сайте!!! А шашлык на природе с друзьями бы жарил!)

☆М
☆Мужчина☆

Вы не допускаете мысли, что мои друзья здесь тоже есть?))

Cat Caty

Значит есть как минимум цель: Пообщаться!!!)))

☆М
☆Мужчина☆

Воот..А это уже другой вопрос

Cat Caty

Ты просто обобщил!!! Вот я и начала шутить с тобой!)

Татьяна Криволапова

А не красивые, по этому и выглядят- страшными, тупыми и скучными. Ведь нет у них красивого умного и веселого.

Ольга

главное, чтобы это был один и тот же мужчина - в голове, в сердце и в кровати, а не три разных мужика

Галя

Это точно. ТО детки малые,то предки старые...И в голове и в сердце тесно от мыслей,чувств и идей...

Натали

Да есть и это три разных мужика..один в кровати,второй в голове и самый любимый в сердце..

☆М
☆Мужчина☆

К чему брать на слабо? )))

Натали

Не надо так распыляться милый..я поняла,что вас на слабо не возьмёшь,у вас свои тараканы,вот и разбирайтесь с ними

☆М
☆Мужчина☆

Спасибо, что предоставили мне такую возможность...)

Натали

Можно на ты...я никогда не злюсь,с чего ты взял

Натали

Из какого ещё текста...я от души

Ирина Алексова

Но вы же не претендуете на ее сердце,или голову,а так,в кровати поваляться

☆М
☆Мужчина☆

Я ни на что не претендую)))У меня все есть))

Zlatoslava Utgof

Опять клево сказали! И про меня ))) у меня сразу трое, везде ао одному )))

Zlatoslava Utgof

Сочетание смешное. Воароса и ответа и комментария

Уральская Рябинушка

То, что в сердце-не особо устраивает. Это вполне может быть однобоко

Майя Петрова

Либо я не красивая, либо я опять исключение из Вашего правила...

Майя Петрова

Спасибо, буду считать, что исключение )))))

Михаил

Так наличие красоты и ума не исключает наличия любимых людей.

Ася Ляшенко

У меня всегда кто есть значить я Красивая Умная и тд Спасибо

Ольга Батурина

Трудно себе представить эти три качестве в одной женщине.

Елена Барышова

Это не только к женщинам относиться , но и к мужчинам тоже

Елена Барышова

Конечно, у каждого свое мнение

Татьяна Паевская

Вы-мудрый мужчина. Мне очень нравятся Ваши высказывания!

☆М
☆Мужчина☆

Спасибо, но я не их автор....

Татьяна Паевская

Достаточно того, что Вы с ними согласны....

Лю
Людмила

Потому и умные и веселые , что голова и душа свободна

Ирина Мяленко(Бычкова)

Если вам это неважно, что пугает здесь беседовать?))

Ирина Мяленко(Бычкова)

А вас мой ответ рассердил!)

~Леди В Кедах~

Конечно))Всегда есть чем занятся и днем и ночьюю))))

☆М
☆Мужчина☆

На мотоциклах летают по трассе)) Дикий рев))

~Леди В Кедах~

да я знаю..сама мучаюсь..Я имею ввиду еще что там..кроме мотоциклов?

☆М
☆Мужчина☆

Запорожье и огромный и шумный проспект))

Ма
Марина

А свободные и одинокие - это ведь разные понятия)))