Айгуль Сагимбекова

можно ли полетать на воздушном шарике, как Винни Пух?

Ответы
Денис Сорокин

"Растут ли люди, когда летают? Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы в процессе полета на воздушном шаре (тепловом аэростате)! … С помощниками пилота Вы познакомитесь при встрече! На чем полетим над Кавминводами."
balloon-26.ucoz.com

Fortboss

Можно конечно.. и ружья не понадобится... и так 5 точкой неплохо контактнёте. траектория полёта к сожалению направлена вектором вниз...так что камуфляж под пчелу нет надобности... они не успеют разглядеть... всё таки 9,8 м/с...)

Сергей Алексеев

Нет. Можно посчитать сколько водорода надо(он самый легкий) что бы человека поднять. Получится шар 3,4м в диаметре. Это же не шарик.

Ma
Marriedmooncat

легко ток надо сначала много курнуть чоб почувсьтвовать ся винипухом))))))))))

Grandma_Rj

конечно монжо .. массса тела и кол-во шариков все дело математикии и техники

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

можно, если шар будет достаточно большой и надуть его гелием или водородом

Viktor

только не хотелось бы что б потом тебя свинья сбила из ружья

Всё В Дом !!!

Я сто раз летал , приезжайте в наш клуб воздухоплавателей !!!

Вадим Кожевников

Если он большой. А вообще в детстве кажется что можно ВСЕ.

Boris Abramov

ПО ПРОБУЙТЕ ПЕРВЫЙ ЛЕТЧИК ИКАР ЧТО ТОЛЬКО НЕ ИСПРОБОВАЛ

Виктор Полуэктов

Смотря какой шарик. Калибр и толщина/крепость оболочки.

Дмитрий Рай

Можно ,только шарик должен соответствовать вашему весу

С*
Сергей *******

если желание захотеть будет , тогда можно и полетать

Федор T-Vace Белов

Канеш, при условии, что шариков будет очень много

Andrei Catan

почему нет только во сне именно на током шарике

Эшмурат Мамбеталиев

Да,но их должно быть много и накаченные азотом.

Андрей Че

можно только он размером должен быть как дом

Андрей Феофанов

Наверно, только шар надо побольше. Гондолу.

Владимир Козлов

все зависит от объема легких, почему бы нет

Макс Ш.

Попробуйте.Потом расскажите как оно было))