Mарина

В Древней Руси не было слова : оргазм:,потому все испытывали :диво-дивное:и :чудо-чудное:..А еще В Древней Руси не было геев,а назывывались они-парень хоть куда ??🤣

Ответы
Don Без Pardon

Мда,по истории Древней Руси Вам кол,можно и осиновый,ибо слово такое на Руси было,хоть и дошло до наших дней в изменённом виде.А вот какое,это и будет вопросом для всех.

Don Без Pardon

Мда,по истории Древней Руси Вам кол,можно и осиновый,ибо слово такое на Руси было,хоть и дошло до наших дней в изменённом виде.А вот какое,это и будет вопросом для всех.

Виктор Прохоренко

"Хоть куда" мне понравилось, А геев не люблю. Так-же как и чисто женское выражение "на дать ни взять"😊 🙃

Mарина

а кто же их любит??😉

Виктор Прохоренко

В Киеве в метро была реклама "рівним статям-рівні можливості" (равным полам - равные возможности) и нарисованы два стилизированих мужика которые целуются и две женщины тоже. Разбивали раза три, пока не убрали

Mарина

Да уж,мир сошел с ума...

Виктор Прохоренко

Или сознательно сводят. Чем-бы маялись лишь-бы о плохой жизни не говорили (У нас в Украине -во всяком случае)

Mарина

Де
Дед'уктор

Мне кажется, геев не было, но какой-нибудь пидарас всегда находился в приличном обществе.

Mарина

🤣 👍

Виктор @дайвер@

Просьба не коверкать Русский язык, не гей а пи..рас, бл.дь а не светская львица...

Mарина

Господин Жириновский сказал,я с ним согласна...

Виктор @дайвер@

Он самый

Mарина

👍

Warlock

Насчёт парня хоть куда под сомнением....Почти все русские сказки про геев ??? ....

владимир тутов

Согласен. Все изменилось в этом мире. Любовь переросла в подъездный секс.

Androider(Андрей)

Смешно)) Но Нет.Парень хоть куда - это просто хороший парень, не гей. 🙂

Юлия .

древняя Русь начиналась с киевской Руси ..добавить ничего не хотите?

Бала Мут

девка хоть куда- лесбиянка ?..а может наоборот-похотливая ???..

Алексей Заикин ( Омск )

НА БАЛУ ПРОХАЖИВАЛИСЬ КРАСНЫ МОЛОДЦЫ , И ДОБРЫ ДЕВИЦЫ 😂

Владимир Рожков

Геев же не было! Может это больше к девицам относилось?

Дядzя Валя

... интересно а если парень удалой это какой у него был?

Владимир Шибнев

И чего ж такая всезнайка тут сидит? Иди, пиши книги.

Mарина

Не надо меня посылать,опасно

Наталия

нет они так и звались - первый парень на деревне))))

Алекс Венцель

Педерасты были во все века и не только на Руси.

Николай Ищенко

ну да, потрахаться и пожрать, золотые ручки

Аглая

)))) диво дивное или чудо чудное)) прикольно

Lliry Hess

Да и девчёнок хоть куда там хватало.

Сергей Кутырёв

😍 🤡 ☺️ 😊 😇 😇