Ле
Леночка

Хотели бы вы себе Электроника, похожего на вас?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не помешал-бы оказаться одновременно в двух местах одновременно даже контрразведку можно одурачить

Сергей Цепелев

А он у каждого есть на самом деле. Я вам честно говорю. Душой называют. Я его двойником называю

Алексей Рыбников

пригодился бы, когда я пиво попить захочу, он будет подменять меня в постели с женой)))

I.𝕂öt

о да!) до чего дошел б прогрес, до не виданных чудес, позабыты хлопоты...©️ песенка)

Леонид Музафаров

Нет, а зачем? Помните, в фильме он сначала обрадовался, а потом проблемы начались.

Юрий Аленчив

АГА И ЭЛЕКТРОНИХУ ПОХОЖУЮ НА ЖЕНУ МОЖНО НЕ ОДНУ .СЕЙЧАС ПО БАШКЕ ПОЛУЧУ ПАРДОН

Александр Ка

Боже упаси... я и сам себе отлично проблемы создаю... еще и за ним разгребать...

Владимир Фетисов

я единственный и неповторимый. но боже упаси. чтобы кто-то был на меня похож.

П*
Павел ********

нет, вот если бы обычный человек идеально похожий, но с другим характером

Владимир Беккер

Очень хотел бы. Он бы за меня на работу ходил, он бы меня в аэропорт возил.

Алёна

Зачем? Облениться,перестать думать и ничего не делать? А,проще,не жить?)

Андрей Ломпасо

Нет, он то мог бы пока батарейка не сядет)) а по фильму это очень долго))

Адам (Кейн) Маркус

смотреть ан него и отвращаться от того как таких дебилов земля носит

Александр Кузнецов

ага! только все ровно нужно было бы его постоянно контролировать!

Ильза

нет своих хватает, а вам он нравится, нравился в детстве? красивый

Серж

Нет, я хочу быть одним единственным и неповторимым в этом мире)))

Ле
Леночка

Даже так?)

Серж

Ну вот так)))

Серж

🌹

Ле
Леночка

^_^

Muhammad Alibakiev

Нет мне бы милафон и уйти в будущее или гулять в машине времени

Ядерный Гриб

нет, девушка на фото умеет играть на музыкальном инструменте?

Ле
Леночка

Как?

Ядерный Гриб

Внимательно смотри за тем, что происходит вокруг и слушай, старайся делать это постоянно и везде

Ядерный Гриб

Нужно проявить волю, всего доброго

Ле
Леночка

угу

Book B

Нет. Я против каскадеров. Не можешь делать сам-не делай вовсе!

Владимир Павлов

канешн хател б ....я бы тогда хоть на диване отлежался б ...)))