Ал
Албанка

Говорят что все мужчины одинаковые..есть надежда что это всего лишь эффект "ореола"?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

да мы все не одинаковы. есть те черты которого задевает мужчину и предает одинаковые черты всех мужчин ....

Максим Евдокимов

Если мы все одинаковые, чего вы тогда выбираете? Хватай первого попавшегося, всё равно одинаковый! 😄

Ал
Албанка

Нормально..но предсказуемых моментов полно

Максим Евдокимов

Значит или мужчина попался предсказуемый, или ты настолько проницательная!

Василий Ларин

Это придуманный женщинами стереотип!На самом деле все люди разные!

Айдана Таспанова

Все мужчины разные. Дай вам Бог встретить хорошего мужчины

Серега Петров

если все мужчины одинаковы, зачем вы тогда выбираете?

Brianna Papercut

Да. Нельзя судить по 2,5 или 50 из них обо всех мужчинах

Султан Мурад

Ореола че такое ?)) Так говорят испорченные женшины

Ал
Албанка

Это когда встретился один падонок..и из за этого все остальные кажуться падонками...тоесть на остальных действует эффект ореола....

Ал
Албанка

Не о том думаете.....прогуглите слово ореол....его можно еще увилеть вокруг полной луны на ночном небе..сияние...

Радмир Зайнуллин

есть даже не надежда а 96% гарант данного эффекта )

Nikita Poturemskiy

Есть и сходство и различие.Сама то как думаешь?

Muto Osman

Это потому что все девушки думают одинакова ))

Techno-Control-Service Chelny

Вот мой, не такой как все...

Серёга (38Rus)

Ну не все мы одинаковые 🙂

Максим Чичин

Скорее эффект шалавы...

Esbaeva81

Я бы не согласились бы

Дмитрий Титов

надежда весьма велика

Евгения Владимировна

все мужчины разные

Алишер Раджабов

Люди много чего говорят если все так то мир сног до головы повернуласьбы

Евгения Владимировна

мы должны быть разными ... иначе умерли бы от скуки