Po
Polina

Доброе утро понедельника ))) Туман ))))🖼

Ответы
Aq
Aquarius

😁 читаю и думаю, блин я же думал что сегодня четверг. Точно крыша поехала... спрашиваю у коллеги какой сегодня день, говорит четверг. Только последний момент смотрю что вопрос 17 дней давности. Вот к чему приводит неуверенность в себя 😆

Po
Polina

Так бывает )))

Aq
Aquarius

😊👍

Po
Polina

🙂

Владислав Крашенинников

Да , Егор Летов : " Туман! Туман ! " Какая-та" пелена ! А всё в 2-ух шагах за туманами война ! Долго им невестам ждать с чужедальной стороны ! Мы не все вернёмся из полёта ! Воздушные рабочие войны"!

Владислав Крашенинников

Это мне до лаборатории ! Это зависит не от меня , а от политического начальство ! Оне у ихъ! Галлюцинаторик !

Po
Polina

Только от нас всё зависит

Владислав Крашенинников

От нас - от меня ничего не зависит ! Имел бы полномочия -всё бы сделал ! Нет проблем - я многое что не могу понять , кое-что даже от- казал-с-я понимать !

Po
Polina

Всегда сам виноват в своих бедах

Владислав Крашенинников

Не правда - не виноват ! А отказался лезть в долги , согласился с политиками голословно - если сработаю как экстрасенс - а таких бумаг и быть не могло - они мне всё отдадут и на лабораторию хватит, верю и всегда буду верить - отдадут - трудно и долго объяснять - надо площади для объяснений !

Илья

Доброе утро и вам) хорошего дня, хоть сегодня уже вторник ))

Илья

Хах, ну это шутка была, если что))))

Po
Polina

Это я поняла )

Илья

Молодец)

Po
Polina

🙂

Илья

🙃

Осенний Вальс

🙂
В Алматы сегодня всего +9. В ближайших горах выпал снег.

Po
Polina

Лучшая книга в Писании . Шедевр литературный ))

Осенний Вальс

Оказывается, это единственная книга Еврейских Писаний или в Ветхом Завете, в которой рассказывается исключительно о том, как пророк Иеговы получил задание провозгласить в неизраильском городе весть об уничтожении, и о том, как эта весть побудила город раскаяться. События, подобные описанным в книге, не переживал никто, кроме ее автора, Ионы, сына Амафия. Очевидно, это был тот же самый Иона, о котором говорится во 2 Царей 14:25. Следовательно, он пророчествовал во время правления израильского царя Иеровоама II (ок. 844—804 до н. э.), и события, о которых говорится в книге Ионы, можно отнести к IX в. до н. э.
Достоверность. Поскольку в книге Ионы упоминаются многие очень необычные события, на нее часто ополчаются библейские критики. То, что сначала поднялся, а затем быстро утих сильнейший ветер, то, что рыба проглотила Иону, а спустя три дня извергла пророка невредимым, и то, что внезапно выросла и засохла бутылочная тыква, считают невероятным, поскольку сегодня такого не происходит. Эту точку зрения можно было бы считать обоснованной, если бы в книге Ионы утверждалось, что в те времена все это было обычно. Но подобного утверждения в книге нет. В ней описываются события из жизни человека, у которого было особое задание от Бога. Поэтому те, кто заявляют, что всего этого просто не могло быть, должны отвергать существование Бога либо его способность воздействовать на силы природы, растения, животных и человека, для того чтобы исполнить свое намерение. (См. Матфея 19:26.)

Po
Polina

Заметьте , эту книгу меньше всего комментируют )))

Po
Polina

🙂

Пр
Природа

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения тебе...🌹

Игорь Прянишников

В у нас - было солнышко! А вот сейчас - дождик... обложной...

Po
Polina

Печалька )

Игорь Прянишников

Ну, так... слегка... все же - осень...

Po
Polina

Это правда )

Alex S

хм, напоминает сюжет из фильма Сталкер,...

Po
Polina

Сложный фильм ))

Alex S

с годами понятней

Po
Polina

Наверное так )

Alex S

а на большом экране смотрится вообще ОГОНЬ

Po
Polina

Кому то и это важно )

Ел
Елена

А у нас с утра солнышко, хоть и прохладно

Po
Polina

Хорошо и солнце )))

Ел
Елена

Да🌷

Po
Polina

Спасибо )))) 🌺

Ел
Елена

Ок

Асланбек Казахстан

День добрый! У нас солнце светит 👍🏻🌞

Po
Polina

Это и хорошо ))

Асланбек Казахстан

Дааа, бабье лето

Po
Polina

Тоже чудо )

Po
Polina

🙂

Игорь

Скоро будет начинаться с заморозков)

Po
Polina

Это понятно )

Вера Гудкова

Восход красивый!!! Вам доброго дня!)))

Po
Polina

Удачи и вам )

Вера Гудкова

Чудесного вечера!)))

Po
Polina

Того же и вам )

Просто Осень

Нравится туман, что-то сказочное.))

Po
Polina

Чистая правда , красиво очень )

Канье Уэст

розового цвета много -намек понял

Po
Polina

🤣

Алексей Ануфриенко

Доброй ночи. Красиво схвачено.

Po
Polina

Кот особенно ))))

Алексей Ануфриенко

ХВОСТ ТРУБОЙ И УШКИ!

Po
Polina

Мило и это )

Рашид

Такое тоже утро бывает добрым

Рашид

И как глушите шторм?

Po
Polina

Всё заканчивается )

Рашид

Само по себе?

Po
Polina

Погода меняется )

Рашид

До скольки считаешь , чтобы поменялось)

An
And

Ночь понедельника 🖼

Po
Polina

Луна - чудо ))

Ни
Николай

Добрый вечер пятницы! Солнце.

Po
Polina

Добрый ))

Po
Polina

Хорошо дела )

Po
Polina

Хорошо )

Вл
Владимир

Ага туман, это кота обман ! 🤣

De
Deleted

ого, это где еще трава такая?

A Lina W

Утро туманное, но не седое...

Po
Polina

Совсем не седое ))