Просто Вишенка

Стал Вам на ногу слон...Значит хочет подружится он. Хочет научить Вас - шевелить ушами! На нос села оса , значит хочет....Чего она хочет? )))

Ответы
Александр Иванович

А штоб Вы встретились с ним!!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Валерий Тим

Хочет научить вас Шевелить ушами. На нос села оса – Значит, хочет познакомиться, И пощекотать, а Вовсе не ужалить! 3 куплет: К нам на праздник доброты Приходи и ты, и ты, и ты.

Тамара Котова

дать порцию яда, который она имеет, и чтобы тот человек, которому она села на нос и призадумался

Владимир Коробейщиков

Медведю на лапу сел комар. Меня зовут Кеша. Хлопнул в ладоши медведь и сказал, скучно мне Кеша.

Василий Парамей

На нос села оса, значит хочет познакомиться и пощекотать вас, а вовсе не ужалить!) ха-ха-ха. 🙂

Ел
Елена

не знаю чего она там хзочсет,это ее проблема,но мне лично так4аяч дружба не улыбается...

Василий Влас

... посмотреть в глаза , и почему шевелите ушами ? ... дальше придумайте эпиграф сами ...)))

Эр
Эрика

Если она села на нос слону, то я не против... Может, тогда он и с ноги моей сойдёт?

Юрий Ладный

Что бы нос стал больше, а значить и запахи лучше улавливал. Спасибо оса!

Просто Вишенка

Нуууууууууууу, Юра! )))) Осе , конечно. спасибо... но она же не пластический хирург, она на этом не зарабатывает...зачем ей сознательно увеличивать Ваш нос? )))

Юрий Ладный

Оса точна и самое главное бесплатна. А пластический хирург за Ваши деньги может довести Ваш ном до такого состояния, что Вы с печалью вспомните невинную осу и еще слона....

Просто Вишенка

ну и я о том же... нет ей корысти и поэтому она к Вам приземлилась просто "познакомиться и пошекотать вас, а вовсе не ужалить" ...)))

Юрий Ладный

Если конечно Вы в этот момент не жрали яблоко или кусок мяса то конечно только из дружеских побуждений. А вот пластический хирург все таки из меркантильных

Сергей Червоный

Несколько укусов и нос как картошына.Самый хороший вареант оконцовки.

Валентина Вахонина

я как-то не представляю слона на ноге! ну а оса хочет просто отдохнуть!

Guki

значит хочет познакомиться... и пощекотать Вас, а вовсе не ужалить...

Вячеслав Киселев

На нос села оса, значит хочет краса, чтоб "красивыми" стали мы сами.

Вячеслав Киселев

На нос села оса, значит хочет краса, чтоб "красивыми" стали мы сами.

Максим Морозов

мало ли чего она там хочет))от нее не чего хорошего ждать не стоит))

Владимир Инопин

Давай со слоном сначала разберёмся, если перестанет знакомиться

Никита Ерунов

Елена вы с дозой поаккуратней а то дойдет до падуюшех поталков

Пьяный Яго

Хочит вас ужалить, желая вам смерти от анафилактического шока.

Лариса Притчина

Значит, хочет познакомиться,И пощекотать, а Вовсе не ужалить!

Гриша

Значит хочет познакомится, И пощекотать а, Вовсе не ужалить.