Ed Volkonski & Briankinnetik

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным. Так зачем?

Ответы
Саша Аут

В чём-то Вы правы, в чём-то нет. Давно в армии ещё мне в госпитале один человек пояснил, почему он готов бросить материально обеспеченное будущее ради жены своей беременной. Оговорюсь, на тот момент он именно так поступил, я его не понимал, к тому же жена не померла бы, но были большие трудности бы в её жизни. Я отвлёкся. Главное человек рядом какой, а не работница, любовница и прочее, как-то так сказал он. Да, он любил жену, тут бесспорно. Конечно. если женщина требует всё, что Вы написали, это ненормально, но ведь мы выбираем женщин и мы можем выбрать нормальных, а ненормальных послать лесом. Скажу по секрету, нормальные есть😁

Ed Volkonski & Briankinnetik

Все правильно, но, 80 процентов разводов. Значит выбрать-правильно рассчитать, не денежный расчет, другой. и не начинать со лжи...Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Наталья

Придет время сами поймете неправоту своих мыслей. А пока вы Самовлюбленный эгоистичный трус.
Не спеши,не гонись за из рук ускользающим веком,
Все придет, только верь, все случится своим чередом.
Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.
Не жалей ни о чем, не стремись к похвале и наградам
Промелькнут,словно тень, не успеешь и глазом моргнуть
Все придет, только верь, если это действительно надо
Не торгуйся с судьбой, выбирая свой жизненный путь.
Время покажет.
Время расставит все по своим местам:
Кто чего стоит?
Много ли значит?
Чьим доверять словам?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Наталья

😊

Елена Данилова

Большинство женщин в наше время сильно уступают в выносе мозга и требованиям шмоток со стороны условно "сильной половине человечества". А работу бытовой техники ещё, знаете ли, организовать надо. И бельё для машинки рассортировать, и ингредиенты для мультиварки и хлебопечки подготовить, и режим подобрать. Мои мужчины, например, за три последних года так и не сумели освоить ни хлебопечку, ни мультиварку. И, когда я уезжаю, сидят на сухомятке...А шубу, кстати, я себе и сама могу купить. Правда, зима у нас на Кавказе тёплая, и шуба - это только понты...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Это ваше.

Елена Данилова

Ну да. Знаете, когда на твоих руках , помимо заботы о муже, ещё зануда-студент с капризами, и 90-летний свёкр, да ещё хочется заняться и своими делами и хобби, да и в кофейню с подружкой - тут не до помешивания-присаливания в кастрюльке у плиты в развесёлом фартучке. В машинки всё загрузила и ушла по магазинам. Вернулась - обед с хлебом готов, и бельё постирано. Главное, нагрузку правильно распределить по времени между бытовой техникой

Ed Volkonski & Briankinnetik

Зануда -стужент с каприщасми. Насмешили. А свекр, ну вы молодец, это серьезно, в самом деле.

Елена Данилова

Благодарю!☺️

Анжелика Янкаускас

Хотелось бы увидеть мультиварку, которая после работы сходит в магазин, потом все куплено рассортирует и уложит в холодильник, какую-то часть сама выберет помыть, почистить и порезать, чтобы потом в себя засунуть, ну и стиралку, которая потом погладит, если надо - заштопает и по шкафам определит. Тоже такие хочу. Найдете - подскажите где взять. Правда интересно, мультиварка или стиралка полы и все остальное мыть будет. И это если нет детей. А то тогда функций должно быть больше.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мадам. Заказал, привезли. Разложили, накрыли, приготовили, помыли, почистили и даже накрахмалили. Единственное, что нельзя заменить, пока, рождение ребенка.

Анжелика Янкаускас

Ну потерпите, найдут.

Ed Volkonski & Briankinnetik

найдут. Уже родились дети, еде полный набор генов отца, и, практически, ноль от матери. Да и более 10 процентов мужчин воспитывают и растят детей одни,: и тенденция роста.

Анжелика Янкаускас

Да не переживайте так. Все равно, думаю, не найдется женщины, которая захотела бы свчзать с Вами свою жизнь. Поэтому бояться нечего.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

На
Надежда

Вам мужчинам подавай идеальную: чтоб работала, после работы пришла, приготовила еду, мужа и детей обслужила, посуду за всеми помыла, прибралась и тд. В то время как мужчина пришел с работы и отдыхает. И всё равно Вам всем чего-то не хватает. Избаловьали Мы (женщины) вас. Может действительно, повстречаться, сделать ребенка и жить в своё удовольствие, чисто ради себя и детей.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мадам, нам уже хорошо бы решить вопрос с рождением ребенка без вас. И ребенок будет морально здоров, и своя жизнь легка и спокойна. И да, именно так правильно. Гостевой брак. Ребенок вырос, прекрасный, а остальное по надобности. Спокойно и прекрасные отношения.

Маргарита Касьянова

Ну да, конечно. А вещи в машину сами прыгают, сами гладятся и по шкафам разбегаются. И рубашки умные на плечики вешаются. И плита сама готовит, и за продуктами сама ходит. И полы сами моются, пыль испаряется. Красиво живете.. Надо Вам пару-тройку недель типа "домохозяйкой" Поработать.. Тогда может быть поймете, какой это тяжелый труд

Маргарита Касьянова

Ну да, и родили Вы сами или прибегли к суррогатной матери. А потом няньки-мамки... И ведь создали все мужчины-прямо звезды какие))). А женщина -обслуживающий персонал... Я просто в шоке. Вы забыли женщин летчиц, космонавтов, да просто ЖЕНЩИН назвать так, как заложено природой. А то, что мы Вас (мужчин) должны обслуживать -это вы так решили и поработили)))).Желаю Вам найти такую, которая не будет для Вас таким персоналом.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот и выполняйте, что заложено природой. И да, конечно вы не бегаете за мужиками, статус нужен. И да, сколько этих летчиц, космонавток, по всему миру 50 наберется?

Маргарита Касьянова

А чего бегать? Не один, так другой... А надежных мужчин практически не осталось: или альфонсы, или алкаши, или еще похуже. Нормальный мужчина -редкость, в музее надо выставлять и показывать как редкий экземпляр

Ed Volkonski & Briankinnetik

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Маргарита Касьянова

Подмечено почти верно... Тряпка никому не нужна, с ней не интересно и тяжело

Де
Девчонка-Девчоночка

А машинка сама вещи закидывает, вытаскивает, развешивает. Мультиварка тоже сама все режет, засыпает и готовит. Там не только кнопки нажимать надо, но и ещё подготовить всё. Только бытовой прибор сломается в любой момент, с ним не поговоришь и не обнимешь. А чтоб шубу не требовала и мозг не выносила, так не ищите себе таких

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я при чем, дурочка? Но ответ ваш как раз и говорит о том-прилипала.

Де
Девчонка-Девчоночка

Пошел нахер мудак. Это ты недомужик

Юлия Степанова

меня всегда умиляет сравнение человека - неважно, мужчины или женщины - с какой-то техникой, и уже тем более разговоры про "выбор". ты семью выбираешь или шубу с мультиваркой? как в магазине, ей-богу - там дешевле, тут функциональнее, а эта красивее. неужели так и строятся серьезные отношения?

Татьяна Сивенкова

Так у вас машина сама все кладет себе в барабан? Мультиварка сама тесто месит и за бульоном следит, а резиновая женщина сама надувается и прикладывается куда надо???? Везет вам. А у меня даже робота-пылесоса самой включать приходится. Но шубу и золото-бриллианты я за это не прошу

Ed Volkonski & Briankinnetik

Подсознание. Вы все время говорите: я у меня. Это всего лишь частность, и не более.

Татьяна Сивенкова

Так вы же ко мне обращаетесь, а не к женской половине человечества вообще? Как мне не писать "Я" и "у меня"?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сейчас да, вопрос изначально не предполагал вашу историю

Татьяна Сивенкова

Тогда вам нужен ответ всей женской половины, а не одной женщины?

Ed Volkonski & Briankinnetik

так женская половина и показывает поганую бабьи привычку применять тему к оппоненту

Яна Щемелёва

Ну конечно, женитесь на мультиварках, миксерах да стиральных машинах! И ночью ищите их тепла и ласки! И пусть они заботятся о Вас и целуют нежно, проявляя заботу и свою преданность и любовь! И шуба не нужна, просто салфеточкой прикрыть.......

Ed Volkonski & Briankinnetik

Знаете, я сужу по тому, как они таскаются спасать отношения. Далеко не кучка. И что интересно. Они хотят не исправить, а убедиться, чтоони правы. Да и все вокруг, вся идеалогия отношений ведет к беде. Девочек с детства готовят на продажу. Найди богатого мужа, чтобы он тебя обеспечивал...

Яна Щемелёва

И правильно учат. Мужчина должен обеспечивать семью. Не бухать и иногда где-то подрабатывать, а РАБОТАТЬ!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Должен? Ничего он вам не должен. От слова абсолютно

Яна Щемелёва

Мужчина когда-то станет папой, который ДОЛЖЕН воспитать и научить жизни своего ребёнка, дать ему образование! А кто сказал, что мужчина должен нам?! Он должен своей семье! Мы все живём ради детей! А как дать им будущее, если мы будем бухать и не работать?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Должен реьенку, но не жене. Это разные вещи, мадам. Совершенно. Но у вас в головекаша. Вы рождаете ребенка для чего? Ладно, если интересно, прочтите. Мой взгляд. https://stylebrian.blogspot.com/2018/01/blog-post.html Есть противные аргументы?

Андрей Белка

Резиновая женщина с искусственным интеллектом решить все вопросы и главное, не будет выносить мозг! Осталось совсем немного времени до массового производства и распространения ИРЖИ (Искусственная резиновая женщина с интеллектом).

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как и возможности родить ребенка с минимальным набором, практически, нулевым генов матери.

Андрей Белка

Интересно что ИРЖИ должны быть намного универсальнее чем ИРМИ (искусственный резиновый мужчина с интеллектом) которым и интеллект то не обязательно иметь, достаточно одной функции.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мультиварку трахать будешь, а пылесос ребёнка родит, а посудомойка ребёнка воспитывать будет? 😂😂😂 Вообщем инкубационные и воспитательные функции пока незаменимы, так что выбора нет😁😁😁 как спермобак спермобаку говорю 😆😆😆

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы редкий кретин с чужой рожей. Пшел вон

Марина Пряхина

Все эти гаджеты придуманы для облегчения жизни и женщин и мужчин. Пока мультиварка готовит, а машинка стирает, жинщина это время проводит со своим мужчиной. Да и сейчас можно уже все готовое заказать или пойти в ресторан.

Марина Пряхина

А я себя не убеждаю. И для справки. Сейчас женщина может забеременить и без мужчин.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так же как ребенка получить мужчина может и без той, которая будет выносить мозг.

Марина Пряхина

Так сейчас вы мужики хуже баб стали. Не мужики, а маменькины сынки. Хорошо, что вас так мало)))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти маменькины сынки...? Не нравится, то манипулировать не удается?

Марина Пряхина

А кем манипулировать?

Вален Игнат

И мужчины уже давно не ходят на охоту с риском для жизни, добывая питание себе и своему потомству, а сидят в офисе клерками и мечтают найти себе женщину-бесплатную служанку и на кухне, и в постели

Вален Игнат

Многие женщины сейчас самодостаточны, уважают себя и не желают идти в услужение к какому-нибудь никчёмному, недостойному мужику...

Ed Volkonski & Briankinnetik

МНогие? Очень мало.

Вален Игнат

Очень многие..

Вален Игнат

Очень многие..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Вален Игнат

Да и в сексе нужда у мужчин горздо аыше, чем у женщин, поэтому женщинам бывает вполне досточна только забота о детях и семье....и многие женщины после кончины своего любимого мужа даже и не помышляют завести связь с другим мужчиной...

Ольга Обыденнова

женщина прежде всего - мать. у женщины должен быть материнский инстинкт. наверное просто у вас не та женщина. и тут не при чем нажатие кнопок у бытовых приборов. у каждого свое в голове.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну как же без этого чудного бабьего. У вас не та. Что-то бывает еще, дамочки у вас, кроме того, что вы всегда все знаете. Мужем всю жизнь помыкали, та самая. И да, о матерях, ОЧЕРЕДНОЕ. https://snob.ru/news/v-novoj-moskve-mat-uvezla-troih-detej-v-les-razdela-dogola-i-ostavila-na-moroze-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/

Саша Кузюр

Только если равноценный уклад в отношения,и полная ответственнойть совместной жизни,иначе да,секс покупается за деньги,во всём остальном без выше сказагого нет смысла

Ed Volkonski & Briankinnetik

Только так.

Екатерина Курис

Что может знать о женщине и жизни с ней человек женщин ненавидящий, не принимающий и не натурал. Почему женщина в вашем понимании сравнивается с бытовой утварью вообще?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дамочка, а вы кто? Ясновидящая? Или как обычная баба с дурной привычкой-переходить с темы на оппонента. Кстати, ясновидящая, какого цвета дверь моей квартиры? И, наконец, вы не женщина. И очень на дайку похожи. И, наконец, именно потому у вас и нет мужика, поскольку мужчина не потерпит такое поведение.

Екатерина Курис

Да вы понятия не имеете как себя будет вести мужчина

Ed Volkonski & Briankinnetik

Правда? Кстати, как там с займами, все аферы прокручиваете? Мужа спасли? Хороший рекламный ход.

Екатерина Курис

Правда. Я понятия не имею за что вы так дико женщин ненавидите, но ненависть ваша в каждом слове. Надеюсь ваш яд не отравит вас же. Я могу вам пожелать мира, добра и процветания, станьте наконец-то счастливым. А то захлебываетесь уже гнилью внутренней.

Евгения

Живу в своём доме, мультиварка, сволочь предала сгорела, машинка, да стирает, огород ни кто не отменял 16 соток и печка дрова, уголь и да 3е детей, муж на работе постоянно

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это точно! Обидно становится, когда считается, что занимался стиркой не тот, кто развешивал потом мокрое бельё, а тот, кто загрузил его в стиралку и нажал кнопку старт!

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Мир сильно изменился,этого нельзя отрицать,уходят в прошлое многие вещи и понятия,меняется структура отношений...и здесь каждый делает приемлимый для себя выбор

Ed Volkonski & Briankinnetik

Именно так. Но. многие почему-то решили, что это неправильный выбор. Нет даже теоретической возможности присесть на шею...

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

🤣🤣🤣🤣правильный или нет- решает только тот,кто этот выбор делает))мы все разные и разного хотим,ну и методы получения желаемого у каждого свои)

Ed Volkonski & Briankinnetik

И тем не менее, вы, разные, всегда пытаетесь навязать здесь свое мнение. Чем и занимаетесь, поучая.

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Хто?? Я??? Упаси бог))) я свое мнение всего лишь написала