Гр
Графиня

Ходили ли вы на медведя? А медведь на вас ходил?

–3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к счастью ни то ни другое. Однако мать рассказывала как встречала медведя с полевыми цветами. Она работала тогда в полевых условиях в тайге и встречалась с парнем. И вот придя на свидание к назначенному месту раньше его так как его задержали на работе. По дороге набрала букет цветов и остановилась у кустов малины полакомиться. Слышит по ту сторону куста тоже с апетитом лакомятся. Решив что это он она решила напугать его резко выскочила и громко крикнула. Ошарашенный медведь тоже рявкнул и они побежали в разные стороны

Геннадий Васильевич

Сталкиваться приходилось, когда собирали шиповник. Подошли к зарослям и услышал непонятный звук, вроде машина буксует. Потом дошло, когда увидел обсосанный шиповник. Обратно шли задом до самой машины и по газам оттуда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свят-свят-свят! в ближайшую субботу уезжаю на удаленный хутор в тайге, у нас там мишка живет в 500 метрах от города. Года три назад соседка в малиннике постучала подругу по спине, и ощутила шерсть...

Гр
Графиня

Как убежала? Не погнал я? Малина вкуснее.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сытый медведь людей не трогает. Успел наесться в малиннике.

Людмила Канивец

Нет. Медведь в гости приходил. В детский сад, когда дети были на прогулке. Я до сих пор помню, когда детки увидели медведя на детской площадке и пришли в полный восторг!

Владимир С

У нас воспиталка вперед детишек в поселок прибежала.

Костя Кузнецов

В санатории все наблюдали за медведями как они купаются и на качелях качаются, я а когда я подошёл самый большой как кинулся в мою сторону, хорошо, что решётка

Андрій. Ми З України!

Я вообще не понимаю этих охотников-педиков. Им что? Мяса мало? Жрать нечего? Нет же, надо идти и убивать, получая удовольствие!🤦‍♂️🤷‍♂️
🖼😂🤣

Леонид Музафаров

Когда на севере работал то однажды были белые медведи у нас, одного даже стрелять пришлось. Замучились отписываться и шкуру сдать пришлось.

Гр
Графиня

Мишка обнаглел, наверное.

Газинур Шормаков

Ну да. Идет турист по лесу. Навстречу медведь. Мужик ты кто такой? Я турист. А вот и врешь. Это я турист. А ты завтрак туриста😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

....убивать медведя тоже самое что убивать ребёнка ....- обыкновенное чудо - марк Захаров !

Сергей Логинов

На медведя я в свое время ходил без испуга, так как с Пугай я был, а медведь без Пуги.

Пан Стефан

Не ходил. Но бегали с девчонкой от медведицы. Насилу ноги унесли.

Ke
Keeper

Ну, разумеется! На гималайчиков. И они на меня... 🖼

Гр
Графиня

Какие пупсик.

Ke
Keeper

Тут главное - вовремя отреагировать, когда пупсику вздумается выпустить струю: 🖼

Гр
Графиня

Обязательно их нянчить.

Валерий Дементьев

сталкивался дважды и оба раза без последствий для обоих

Гр
Графиня

Как вы себя вели?

Валерий Дементьев

паралич от страха а потом бег без оглядки

Гр
Графиня

Медведь не погнал я?

Валерий Дементьев

он тоже не дурак..

Рамиль

Медведь на меня ходил.Все уши оттоптал,гнида шерстяная.

Sergey Zimin

Нет , я не рискнул . Хотя несколько раз мне предлагали

Александр Шебалин .

О,было дело в тайге.Но больше от медведя улепётывал.

Владимир С

Приходилось встречаться и как видите благополучно.

Ирина Карпова

обязательно. обычное развлечение в вых дни.

Sebastian Pereira

Старая графиня была такой фантазеркой....

Гр
Графиня

А молодая?

Sebastian Pereira

Молодая еще не опытная поди

Мишка Квакин

Вначале пошли , а потом Убегали от него.