Александр Елтышев

Нередко говорят: "Он от скромности не помрёт". А известны ли кому-то случаи смерти от скромности?

Ответы · страница 3
Lena Gorovaya

Девушка с парнем были на свидании,она постеснялась попроситься в туалет,не буду писать подробности но её уже нет

Светлана Суханова

На королевском обеде, астроном Тихо-Браге умер от разрыва мочевого пузыря, т.к. по этикету вставать было нельзя!

Алеся Глазунова

есть такие скромные натуры, которые не то что помрут. а как сказать.. не сделают что-то во время и потом жалеть

Маргарита Третьяк

Да. В 90 х люди умирали, живя на одну зарплату. Не могли выйти торговать на улицу. Я еле переступила через это.

Александр Барабанов

В тёмном переулке бандюга спросил у прохожего: жизнь или кошелёк? Прохожий кошелёк отдать поскромничал...

Мая Пчела

скромный человек хранит все стрессы в себе...отсюда опасность заболеть и и умереть от какой либо болезни!

Oksana Melikidu

наверное когда от скромности в ресторане слюной подовиться можно.В реальности нет не слышала про такое.

** Катерина **

Думаю много таких случаев , - Струсил- промолчал- согласился с ложью, с оскорблением - инфаркт - смерть ,,,,,,

Анна Энс

Мне не известны. Но если человек скромно промолчит в чрезвычайной ситуации, то думаю вполне может быть:((

Марина Иногдамудрая

например, когда человек гибнет (тонет), но из скромности не кричит о спасении... запросто может утонуть

Dead Memories

Незнаю... Возможно если только... Допустим человеку плохо... Но он стесняется попросить помощи, тогда да

Нина М

Конечно. Разве мало страдают люди из-за своей скромности ? Это, между прочим, очень серьёзная тема.

Елена Панарина

Это из той же серии, что : Смерть забирает самых лучших, поэтому вряд ли я вообще когда-нибудь умру.

Надежда Серебренникова

Не знаю..В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности. (...)

Тайпан Севастопольский

мне не известны. но вполне возможно, что помирали. например когда стеснялись кушать попросить

Жагуда Жумагалеев

Был у меня один знакомый, скромный такой. Ему дали в лоб, что бедный помер, скромность подвела.

Natalija Ldinina

Наверняка...Только подобные люди настолько скромны,что не афишируют даже свою смерть)))))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

может быть, например: от скромности не позвонил в скорую помощь когда ему стало плохо и умер

Та
Татьяна

Мне не известно....но наши знаменитые актеры многие в нищите поумерали....может от скромности

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Человек постеснялся спросить у соседа по купе нитроглицерин, в результате умер в поезде....