Тигрица Марина

Ищу свободного -мужчину -в мужья -45-100 лет ....где ты отзовись -достало одиночество ...тигрица тебя ждёт и днём и ночью ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владислав Эйхманн

я тоже тигр....мой год просто такой...но я в ваш годовой интервал не вписываюсь

Олег Вотчинников

ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать...)))к тигрице страшно

Владимир Каминский

Ну уж нет порвёшь на кусочки, а жизнь она прекрасна.....................

Алексей Алещенко

Подожди родная еще 4 годика,и я к тебе приду!!!!))))))))))))

Владимир Драгунов

тетка, нужно было раньше думать-сча то позновато

Ренат Хайбуллин

Спасибо, но...я под такой возраст не подпадаю)

Полат Джамалов

свободу менять на клетку....это - на любителя

Яс
Ясон

ты ещё на балкон выйди и крикни ))

Олег Вотчинников

не к тигру в лапы,...не пойду))))))

Харитон Устинычйорк

ВАУ Я ТУТ МУРЛЫЧУ КРАСАВИЦА

Александр Тарасов

кто ищет тот найдет!!!!!!!!!!!

Олег Бреусов

А массу в 130 кг выдержишь?