Ильдар

Какой фильм о ВОВ вам особенно дорог?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Их довольно много...
На войне как на войне, Хроника пикирующего бомбардировщика, Щит и меч, Женя, Женечка и "катюша", Проверка на дорогах, Отец солдата, Они сражались за Родину....

Ан
Антон

Прекрасный список. Присоединяюсь и добавляю " А зори здесь тихие ", " Двадцать дней без войны ", " Блокада", " В бой идут одни старики ", " На семи ветрах ". Есть и ещё, но время ограничено.

Таяна

Единственный фильм о ней, который смотрю почти без слез, это "в бой идут одни старики". Остальные не могу смотреть, тк практически сразу начинаю плакать..

Malыshka Mю

У которог я не помню названия и большую часть сюжета. Помню красавчика танкиста и собаку. Такие вот детские воспоминания о фильмах про ВОВ.

Иван Jeanes

"4 танкиста и собака"-польский сериал...

Malыshka Mю

Ох,спасибо🙏

Бес Пристрастный

Много таких.
В бой идут одни старики
Хроника пикирующего бомбардировщика
На войне как на войне
Проверка на дорогах
Много ещё.

Иван Jeanes

"11 мгновений","Вариант "Омега",...

Капля Радуги

Из военных люблю только благословите женщину так как остальные сняты задолго до моего рождения и знаю от силы полтора фильма

Наталья Палий

"В бой идут одни старики", "Офицеры", "А зори здесь тихие"." Вызываем огонь на себя".и еще многие фильмы

Анна Слепченко

есть хорошие фильмы..Белорусский вокзал..они сражалисьза Родину..в бой идут одни старики.....

Галина Смирнова

Я вообще люблю фильмы про войну,но не могу спокойно их смотреть-жалко ,когда гибнут.

Таисия Катарина

Офицеры, В бой идут одни старики , да много ,но эти самые самые.

***

Сериал есть "под ливнем пуль" оч понравился в свое время

Raf Kanyukaev

А зори здесь тихие, мне пришлось служить в этом полку

Океан Фантазий

В бой идут одни старики, семнадцать мгновений весны.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне нравится "Летят журавли", а мужу - "Освобождение"

Людмила Ардашева

Сейчас только закончили смотреть ,,Офицеры,,...

Табуретыч

Надежда Гончарова

"В бой идут одни старики" и "А зори здесь тихие"

Екатерина

"Офицеры", "В бой идут одни "старики". А Вам?ъ

Ильдар

список шиндлера,в бой идут одни старики,а зори здесь тихие

Екатерина

Ясно)

)))*кэтти *(((

А зори здесь тихие. Сейчас идет по первому.

Саида (Samarkand)

они все болят .. и я уже не могу смотреть их

Живущая

Баллада о солдате, 9я рота, Назад в будущее