Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

На ЧТО, по-Вашему, цензуру Советского образца НАДО было оставить?

Ответы · страница 2
Людмила Ярковская

На то, что ведёт к розни по национальным признакам и признакам религиозным, наших народов.

Наталья Тырса

на пропаганду разврата. Разве в советское время могли выйти на сцену чуть ли не в неглиже?

Константин Марсов

На критику РПЦ. Критика РПЦ в наше время была бы сродни критике КПСС. То есть, полное табу!

Юлия Коваленко

На выступления эстрадных артистов. На их репертуар, на костюмы, на тексты песен, музыку...

Alk_53

на некоторые театральные постановки антрепризных театров колесящих с чесом по стране

Ljudmila Borman

не цензуру надо оставлять, а совершенствовать законы и контроль за их осуществлением

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы же в законе не пропишите о качестве телевизионных передач.

Ljudmila Borman

почему нет? Но цензура тоже определяет не столько качество, сколько содержание

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А содержание определяет качество.

Ljudmila Borman

Не факт,можно выдавать замечательные идеи и быть скверным писателем или режиссером Цензура в Советах осуществляла прежде всего идеологический, то есть содержательный контроль и ей было до фонаря качество

Юлия

время идёт,а цензура остаётся....как то странно...не соответствие действительности))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Была б цензура, не было б пошлости и грязи на экране и бездарностей на эстраде.

Юлия

это не только на экране и эстраде...

Мидин Исмаилов

Общество должен оградит себя от информационной диверсией. Иначе будет как в Украине

Jelizaveta Rakova

Честно говоря, я в Советское время с цензурой не связывалась, а сейчас и подавно.

Геннадий Хусейнов

Советская цензура была слишком сильная, а сейчас слабая. Всё должно быть в меру.

Имя Фамилия

многое.к примеру касательно сексуальной революции и общей какой то идеологии

Таисия Питерская

Для меня мат неприемлем, парнография также, подчёркнутая агрессия и насилие.

Усен Маматов

На всё! Потому что в большинстве случаев коверкают язык и растление выросло!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Правильно! И побольше секса на экране, а то дети не всё посмотрели! Ура! И да, конечно же укрепим эстраду безнравстенностью и безголосьем!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не оправдание грязи на экране, например.

))
)))

не смотрите грязь)))Выбирайте то, что почище)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне выбирать не надо. Смотрят дети. С е к с, извращения, насилие, безнравственность - всё это наше телевидение. Если снять цензуру на грязь, общество погрязнет в пороках и это будет концом цивилизации.

))
)))

Займите детей чем-то таким, чтоб у них не оставалось времени на телевизор со всеми его ужасами)).В кинотеатрах полно замечательных добрых фильмов))Ходите с детьми туда))Научите их сортировать все, что вокруг, на полезное и гадкое.

Татьяна Писарева

Извините, но сегодня другое время, сейчас всё всем можно, цензура не поможет.

Фикрет Касумов

тогда цензура была как цензура.А сейчас?Все что хотят пишут,показывают и тд.

Валентин Ивасенко

начиная от патриотизма и заканчивая межнациональными отношениями-на все

Татьяна Духанина

На все, по- моему ее сейчас нет. Кто, что хочет, тот и что угодно пишет....

Маргарита Григорьева

На искусство:на драматургию,переделывают классику .как хотят ....и т.д.

Наталья Коновалова

Я думаю что в каждой цензуре есть рациональное зерно. и это важно

Вера Обоскалова

НА ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ ПО ТВ.,КОГДА СТЫДНО РЯДОМ С ВНУЧКОЙ СИДЕТЬ