Александр Пугин

Почему жены закатывают скандал на пустом месте?

Ответы
Александр Соловьёв

Говорят, француженки из "ни чего" (то есть, на пустом месте) могут сделать три вещи. 1 Шляпку, 2. салат, 3 Скандал. Первые два пункта могут сделать далеко не все из наших, а вот третий.... Это, видимо, чисто женское...

Ма
Марина

все бывает...а вообще на если на пустом месте,то это не серьезно...промолчать Ваше дело....а спустя время так хорошо мириться(и у нее будет время подумать и Вам!)Но обязательно помириться после этого!!!!

Ольга Бушуева

это вам так кажется что на пустом. Вот если вы задержались где-то с друзьями и не сообщили жене вы считаете что вы правы а вы уверены что в этот момент у вас дома все благополучно?

Александр Пугин

а сходил в туалет тоже надо отчитываться

Ольга Бушуева

если к соседке то обязательно

Цветы Жизни

Значит на то была причина. Если вас эта причина не задела то жену задела. Вы лучше бы выяснили осторожно что ее так задело и успокоили это ведь родной для вас человек.

Цветы Жизни

жена должна быть не родственницей для мужчины , а его душой.

Дарья Фаустова

Этому скандалу наверняка что-то предшествовало. Возможно жене осточертел муж и её выбешивает любое его слово, вот и срывается

Евгений Тримайлов

- Девушка, какой у вас красивый свитер!
- Да, это настоящая верблюжья шерсть!
- Я сразу узнал по двум горбикам...
😄

Евгений Тримайлов

Покуда женщине не дают за вредность молоко, она считается полезной. 😄

Иг
Игорь

Любовь прошла,вот и докапываются до недостатков которые раньше не замечались либо нравились.

К.
Калбай .

потому что ,она сделана из ребра Адама ,кривое ребро место это язык ,да простить ее бог.

Наталия Ларина

с точки зрения мужчин - место пустое, с точки зрения женщин - чего то не хватает )))

Александр Пугин

так скажи если не хватает и будет счастье

Наталия Ларина

ну так они и говорят ))) только очень эмоционально )

Ма
Маргаритка=D=*=D

Потому что переживают за мужей.лучше пусть скандалит чем равнодушно смотрит

Sebasten Poreiro.

дуры потому что

Жамиля Джумабекова

от делать нечего вот и скандалы бывают а вы внимание не обрашайте и ходите.

Юли Я

Всегда есть повод или причина , видимо что то не досказанно или недопонято

Рая Ильясова

А вы попробуйте заполнить это самое место, может и расхочется скандалить

Светлана ***

катать удобнее на пустом месте.. а еще жены умеют огурцы закатывать ))

Ирина Копосова

Настоящая женщина должна из ничего сделать салат, шляпку и скандал

Вячеслав Козлов

просто им что то нужно и так они этого достигают)))) и не только жоны

Людмила Дмитриева

Думают, что муж догадается заполнить его хотя бы бриллиантиком

Екатерина Набиева

значит что-то её не устраивает, побольше уделяйте им внимания

Денис Петров

Что бы у мужей был повод извиниться и что нибудь ей подарить.)

Алена Вирасова

мужчины, с чего вы считаете что на пустом?

Анастасия Мурашка

разные мы... для вас - пустое место, а для нас очень даже полное