Vesna!!! Украина.

У вас никогда не было чувства, что живешь как на пороховой бочке?

Ответы
Robert Avetyan

Я многих любил...дорожил, уважал. Все они оставили во мне свои точки запятые, но я открытие сделал после смерти жены. Оказывается, жил как на пороховой бочке. И все же память о ней в душе храню, человек оказывается слабое существо, а я не разглядел, и потерял уважение к себе...У моей Карине, была слепая материнская любовь к нашему единственному ребенку - сыну, что погубило и сына и мать и меня. Мы наказаны...Сын, имея двух сыновей, был в разводе, женился не по любви, ныне в тюрьме ,это тоже другая глупая, но жестокая история для меня, Она-жена-Карине, там, в небесах, я одинок, внуки в этой глупой борьбе, растят правнуков. Я, 50 лет писал драму Пловец и море и упустил совсем из виду и сына и жену и самого себя. Я считал, что драма защитит и Армению - армян, и Союз весь, и все Общество Планеты. Свет может вывести Человека из тюрьмы лжи бытия... Теперь, анализируя прошлое свое, знаю, что ничего я не упустил. Каждый, ответственен перед самим собой. Моя Карине стала жертвой своих расчетов - амбиций, также как и сын. И я стараюсь вразумить внуков и защитить правнуков...

Тамара Алексеевна

Не зря Библия называет наши дни последними днями :" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)"

Александр Никифоров

Такое ощущение бывает тогда, когда перестаёшь делать ДОБРО! Приходит время избавления от грехов! Избавление грехов происходит при даче нам испытаний, в виде тех моментов, которые мы воспринимаем их очень тяжело. Но, благодаря таким испытаниям, мы очищаем свои ДУШИ и приходим к мысли, что нужно делать ДОБРО. Уметь прощать всех и всё - удел сильного человека!

Олег Георгиевич

какое чувство, это уже точное знание.. через 30-50 лет города будут разваливаться, ремонтировать никто ничего не будет. Хотя уже и сейчас разваливаются. Разовьется ландшафтно-усадебная урбанизация сельских депрессивных территорий . Т.е люди будут селится в деревнях , хуторах, на земле вообщем. Привычные ценности осыпятся , как хвоя с высохшей елки.

Михаил Доржиев

И такое бывало! Как все-таки чувствуешь себя неуютно, да при том, что это предвидел такую ситуацию! И, все-таки, решил поверить своему брату, который в последствии оставил меня без моей 2-ух комнатной квартиры. Заложил под его аренду ему фуры

Сергей Тумбинский

Бог всем с умыслом раздал по Отчизне —
Души с неба разбросал, пролетая…
Видно, грешники мы все в прошлой жизни,
Раз нам в родины досталась святая...

Россия —
Златоглавая столица,
То ли скажет веселиться,
А то ли скажет — виселица!

Вячеслав Карпов

Вы устали от забот — всё пройдёт
Вам немножко не везёт — всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Иринка Осенняя

Сейчас так живу. Престарелая мама потеряла память и ум.Иду с работы и не знаю, к чему приду. Может в корзину с бельём накакать, может дермантин на дверной обивке порезать,а то ещё что-нибудь начудить.((((

Слава Касьянов

Вот, что на бочке то нет, а вот чувство, как брошенный в большую лужу, заростающуЧую тиной и водорослями-есть. Чувствуешь , что вроде бы пока на плаву. Но и знаешь, что тонуть то все равно придется.

Юрий Роженцов

Если возникает такое чувство, необходимо задуматься о своих действиях! Вероятно вы что-то делаете не так, возможно поступаете не честно либо слишком критично к кому то относитесь!

Vesna!!! Украина.

Постараюсь.Только зачем, я и так знаю.

Юрий Роженцов

Вы только думаете, что знаете! Когда прочтёте, тогда действительно поймете, что все наши знания не совершенны, а продиктованы нашим же умом!

Vesna!!! Украина.

Я бы до такого не додумалась бы.

Юрий Роженцов

Вот об этом я и говорю, что мы на самом деле ничего не знаем об Истине! Поэтому и находимся здесь!

Юрий Роженцов

Ну как знаете! Счастья вам!

Сергей Тумбинский

Видно грешники мы все в прошлой жизни,

Раз нам в родины досталась святая.

Россия - златоглавая столица.

То ли скажет веселиться,

А то ли скажет - виселица.

Роберт

Многие уже родились с этим чувством, оно для них стало нормой. Ненормальность для них - а разве может быть спокойно и предсказуемо ?

**
*наталия* *козырева*

Бывают такие чувства и очень даже часто..... потому что есть такие ситуации - взорвёмся или нет и в прямом и в переносном смысле......

Виталий Лукашов

Как то старался на нее не залезать,,,, Может лучше вовремя спрыгнуть или дырочку проковырять, что бы порох то и высыпался? А?

Vesna!!! Украина.

Тут главное вовремя спрыгнуть))))))

Виталий Лукашов

ВО! Это и есть решение проблемы!!!

Vesna!!! Украина.

Моя взорвалась, вовремя спрыгнула

Артур Обаян

было,но человек такое существо которое или привыкает к своему состоянию или сразу резко меняет свое место положения!!!!!

Зураб Чагалидзе

В обще то жизн как пороховая бочка и встала относишься с ней окуратно и осторожно что би не подорваться на нём!

Татьяна Семилетова

Оно и сейчас есть. Живешь - и не знаешь, какой длины фитиль и успеешь ли удрать прежде, чем рванет😣

Eвгений M@лый

бывало, оттого и приходилось контролировать, чтоб к этой бочке никто со спичками не подкрался))))))))))))

Sergey Гайдаков

ДА УЖ...ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ В ТЕ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ УСНУТЬ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ))))

Ис
Искандер

Да есть такое я последний время живу на пороховой бочке !я боюсь что один день может взорваться!