Бес Чик Арабеск

Продуктовые карточки и социальное питание необходимо ввести в России для малоимущих из-за роста цен на базовые продукты питания, заявила глава комиссии Общественной палаты по развитию агропромышленного комплекса Юлия Оглоблина в интервью «РИА Новости». Ура! Да здравствуют чубайсы. А Сталин дважды после войны СНИЖАЛ цены! Сегодня Его День Рождения!

Ответы
Valentin Garmanov

А Сталин дважды после войны СНИЖАЛ цены! Сегодня Его День Рождения! Это он после удачных продажбольших партий резиновых галош странам Африки! А в России технологию изготовления галош утеряли!

Бес Чик Арабеск

😆щютка зачетная

Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

Александр Шебалин .

Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Бес Чик Арабеск

Президент России Владимир Путин подписал указ о составе Госсовета. В его состав вошли губернаторы, спикеры Госдумы и Совета федерации, полпреды, лидеры парламентских партий. Председателем Госсовета стал = Путин.

Александр Шебалин .

Значит старая поговорка права:"Рыба гниёт с головы"?

Kорнелия

Ну и лежать ему и не кашлять, снижал он цены...я знаю мама посла в деревне во времена этого уебана.... наслышаны об его налогах на крестьян...гореть ему в аду уебок полный был

Бес Чик Арабеск

"Какими убеждениями и внутренними установками должен обладать человек, окруживший себя за счет бюджета роскошью, превосходящей мечты любого индийского набоба и персидского падишаха, чтобы публично из года в год сетовать на нехватку государственных денег и советовать населению «держаться»? Как может он, в обход всех законов - божеских и человеческих, потратив один миллиард долларов на свою очередную прихоть (в Геленджике), на явное излишество?"

Kорнелия

Ну про нашего нынешнего царя, что могу сказать жаден, Россию не что не поднял с колен опустил на дно

Бес Чик Арабеск

а ты сетуешь на Вождя!!!!

Kорнелия

У меня нет вождя

Бес Чик Арабеск

у времен и народов есть и будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы плохо в школе учились! День рождения у него 18-го! И я вам напоминала! Эхххх! Даже не помните, когда день рождения ВАШЕГО вождя!

Бес Чик Арабеск

ладно суши финики

Маргарита Злющая (77Мск)

Суши, должны быть свежие! Не предназначены они для заготовок!

Бес Чик Арабеск

как вы кушаете эту слизь😆😱🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

С удовольствием!

Леонид Музафаров

При Сталине была другая экономика. А то что предлагают это же не карточная система, не хочешь - не пользуйся ими.

Наталья Скорякова

Моя свекровь говорит, что на каждое 8 марта было понижение цен на основные продукты питания

Бес Чик Арабеск

она ж из народа а не из кремля

Желтый Гном Без Подвязок

а там и баррикады начнут наконец строить -революция начнется в булочной как и предыдущая)))

Бес Чик Арабеск

Кто то должен нАчать

Ва
Василиса

Снижать-то снижал . А то , что колхозники не получали зарплату, про это молчат. сталинисты.

Бес Чик Арабеск

а щас вова сколь дает?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поздравляю. Но сегодня 2020 год и нужно решать сегодняшние задачи...Мне кажется так

Бес Чик Арабеск

кому решать?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это зависит от человека, от того какие вопросы он ставит перед собой...

Бес Чик Арабеск

я ставлю вопрос троллить буржуев.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Успехов) Пусть не забывают жадюги бессмертный образ)

Бес Чик Арабеск

рад служить трудовому народу!

Ва
Валерий

🖼

Ва
Валерий

ав от соль с баскунчака тоже перестали завозить.попы признали это место бесовским.сильная соль была.сердечно сосудистых мало было,вот потому соль завозят из других регионов.результат на лицо.сердечно сосудистые разгулялись

Бес Чик Арабеск

я тож попал!😞

Ва
Валерий

жид же вышел из тебя?

Бес Чик Арабеск

выходит почти весь!!!

Александр

Да уж. Эх, встал бы на годок к рулю, отправил лопатами каналы рыть экономистов...

Бес Чик Арабеск

Онъ.
знаеш почему лагеря именно были за полярным кругом?
там же даария рядом.её сильная энергия жидов долбала.а с русских людей жидов вышибала.именно 8 лет.жиды не выдерживали сильной энергии и кряк.потом лагеря после смерти перенесли южнее.вот там то они и разгулялись.вот в этих лагерях из людней стали делать жидов...

Александр

Класс!

Бес Чик Арабеск

пообщайся с Онъ. толковый!

Александр

Знаком с Олегомъ.

Лина

вот странно вся страна желает им подавиться наворованным, а они не давятся....

Бес Чик Арабеск

именно. им одна дорога! ник Онъ:
знаеш почему лагеря именно были за полярным кругом?
там же даария рядом.её сильная энергия жидов долбала.а с русских людей жидов вышибала.именно 8 лет.жиды не выдерживали сильной энергии и кряк.потом лагеря после смерти перенесли южнее.вот там то они и разгулялись.вот в этих лагерях из людней стали делать жидов...

Лина

🤝

Сергей Кузнецов

Снижал, верно. До 1953 года. А потом цены только росли, верно?

Бес Чик Арабеск

хрущ и стрелял в рабочих! Новочеркасска. А Сталин причем? СССР подразумевает Сталина. Ну бровастого немного. Учи матчасть, историк!

Сергей Кузнецов

При сталине ничего такого не было.

Бес Чик Арабеск

такого чего?

Сергей Кузнецов

Расстрелов.

Бес Чик Арабеск

канеш. все работали

Сергей Кузнецов

Ясно.

Михаил Цветаев

Это потому,что внутренний враг всегда страшнее внешнего.

World See

Ну и прально! Это говорит о заботе правительства о людях.

Никита Анохин

Снижал, потому что не было денег что-либо покупать.

Бес Чик Арабеск

Нововведением станет контроль над операциями почтового перевода денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей, операции по возврату неиспользованных авансов за услуги мобильной связи в размере от 100 тысяч рублей, ставки в азартных играх на сумму в 600 тысяч рублей и операции по договорам лизинга и за любыми операциями с наличностью свыше 600 тысяч рублей, отмечает Дорофеев.
Регулирование распространится на иностранные фонды, трасты, партнерства. Затронут поправки и перечень контролируемых сделок с недвижимостью на сумму от 3 млн рублей — к ним, в частности добавятся аренда, ипотека, коммерческий наем жилья.

Magick Brother

Она еще не истина в последней инстанции

Magick Brother

Вы тоже загнетесь к тому времени

Magick Brother

Вот и считайте сами

Бес Чик Арабеск

ну он на 4 старше!!!😁

Magick Brother

Это понятно

Rima Kravcenko

помяним добрым словом!!!!!!!!!

Бес Чик Арабеск

УРААААААААААААААААААААААААААААА

Rima Kravcenko

УУРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Оглоблю ей в одно место)))))

Бес Чик Арабеск

🙏 а две не потянет?

Наталья

Низнаю

Лора

дожили..в космос летаем

Лора

и чо ?

Александр Кива

И ничо!

Лора

вот именно, может у кого-то 4, а у кого-то вообще нет

Александр Кива

Ну не первая же это необходимость, которая свидетельствует о "нищете" народа!?

Лора

первая, другой уровень жизни начался