Сергей Кузьмин

Лера, а вы не думали составляя ваш опрос, что настоящих друзей может быть больше 3-х????

Ответы
Lera Tolkachova

их может быть много, но все ли могут могут сказать,что видели вас в плохую минуту?все ли вам помогли когда-либо?кто-то сможет как говориться сесть и написать книгу о вас???

Сергей Кузьмин

Книгу написать не сможет никто- друзья редко бывают рядом с нами- мои раскиданы по всей стране. Они не знают иногда как и чем я жил последний год или два. но они готовы поддержать меня в любой ситуации, даже когда все против меня