Света ⚖️

А интересно...хамы,читая вопросы про хамов,задумываются над своим хамством?

Ответы
Александр Кузнецов

нет конечно! (исключение составляет когда человек осознанно играет роль хама и делает это с каким-то умыслом)! вам кажется что некоторые люди, которые хамят (исключительно по вашему мнению) делают это с целью нахамить, а ведь это не так! они ведут себя естественно! именно так как располагают условия! т.е. вы задаете такие вопросы или затрагиваете такие темы, которые провоцируют их отвечать именно в такой манере, что для них является нормой! таким образом хамы, не являются хамами для самих себя, т.к. это их нормальная реакция на обстоятельства!

Александр Кузнецов

так что не судите строго! а если вам неприятно общение с такими людьми, то просто не общайтесь! ну а на случайные встречи не обращайте внимания! 😊

Геннадий Митрофанов

Нет,они не задумываются. Это недоступно их пониманию,они себя не считают таковыми,и никогда не вдолбишь,в их пустые головы,что они не правы. Сказывается недостаток воспитания,и недостаток ума. У них всего,как у петуха,три извилины:жрать,какать,топтать,и кукарекать. 😄

Мишута

Троллинг начинают включать. Вот сейчас тот,кто на ваш вопрос ответит неадекватно,сразу пойдёт "вштыки",в какой-то степени -- потенциальный интернет -тролль. Вопрос то этот действительно про "них"

Мишута

Вот подобные вопросы -- это удочка.Попадаются уже на крючок?

Света ⚖️

на этот вопрос мне еще ни разу не хамили

Мишута

Хорошо...Сейчас посмотрим...
Ну вот ,к примеру...Ответ на твой вопрос,отвечает пользователь
D.i.c .
Нет, иди на***
18 часов назад
Это не хамство? Как ты думаешь,к кому это обращение?

Света ⚖️

да...вот......это уже не хам,а больной на голову

Мишута

Хрен редьки не слаще. А я думаю хам,троль и недоумок. Ну...раз ты не расцениваешь подобные как проявление явного хамства...это твоё личное ,и я своё мнение навязывать тебе не вправе. А вот я таких быстро ставлю на "свой номер". Хамов надо учить,закидать его таким сарказмом ,чтобы он заплакал от своей злости. А не только в ЧС

Света ⚖️

сейчас мне уже неохота связываться...но знаю-их очень бесит смех

Мишута

Да!))) Таких если "подразнить" -- "волосы на жеппе" своей будут рвать 😂

Носок В Варенье.

если ты видишь хамство в других значит это хамство есть в тебе иначе не смогла бы заметить ....в тебе полно дерьма не обольщайся...в себя всмотрись...очень легко говорить о других а не о себе....

Дмитрий Наку

На то он и хам, чтобы считать себя всегда правым, а неправыми - своих оппонентов. Разве алкоголики и наркоманы считают себя больными?

Татьяна Грищенко

Знаете,мне задали вопрос: что такое шнурки в стакане? Это по - моему, это сюрприз для суррогатных матерей.А вам так не кажется?

Татьяна Грищенко

обычно шнурками называют детей, а не родителей..

Света ⚖️

подростковый сленг в советские времена. типа-хата не свободна

Валерий Гусев

Неа) Это- отстой.Ну не смотрят урны друг на друга.Не зря их ставят на расстоянии.Что бы каждая мусорка считала себя значимой))

G Ign

Наверное нет. Хамство это манера поведения , а хамы сам по себе , считают эту манеру (модель) поведения правильной.

Ал
Александр

В Библии, случайно, о Хаме и его отце Ное, не читали? Уверены, что там речь идет о том, что Вы имеете в виду?

Юрий Юрченко

Это каким же надо быть хамом, чтобы читая хамские вопросы, задумываться над собственным хамством.

Олег Демидов

Они даже не догадываются, что можно быть другими...Для них хамство - жизненное кредо...

Тунгук *

Хомят только тогда когда тебя не любят !!! Задумайся о себе почему тебя не любят !!!!

Валерий Остапенко

кажется нет. я периодически задаю подобные вопросы,но обвиняют,как правило меня

Александр Уткин

А интересно...хамы,печатая вопросы про хамов,задумываются над своим хамством?

Усман Джангиров

Естественно... мелькает мысль.. и надо бы перестать, но ,. природу не осилишь))))

Серёга Быстров

Врятли, хамы скорее всего и не сидят здесь, а если они тут есть то их оч мало

Павел (Одесса)

а людоеды, поедая других людоедов, задумываются над фактом людоедства))))))))

Матвей Потапенко

Дума им нравится хамить. Заметил, что некоторые жить не могут без этого 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а те кто пишут вопросы про хамов задумываются над собственным хамством?

Edkras

Интересно...... дуры пишут дуратские вопросы, задумываются что они дуры.

Света ⚖️

женщине дурой быть не грех

Edkras

Иначе как жить вместе с такими идиотами. (Еще нен

Edkras

Еще не встречал женщину которая не считала себя как минимум мудрой и красивой.