⭐Акнирам⭐

🖼хозяйка👍😂🤣

Ответы
Vasyl Shokhin

От кутюрье это так и выглядит. И цена шестизначная

Вячеслав Чалый

Нам этого добра не надобно...

Сергій

Круто!!!! Рецептики сбрось)))

⭐Акнирам⭐

Ага, ща))) информация платная 😋🤭🤣

Сергій

У жадина))))

⭐Акнирам⭐

Бизнес☝️

Сергій

Бизнассвумен))))

⭐Акнирам⭐

Атож)))

Сергій

👍

Ad
Adventurer

Больше на глиста похож

⭐Акнирам⭐

Ничего вы не понимаете в кулинарии)))

Ad
Adventurer

Видимо вы правы

⭐Акнирам⭐

Это же изыск)))

Ad
Adventurer

Меня бы стошнило в тарелку.....салат стал бы называться Анаконда в реке Амазонка

⭐Акнирам⭐

Воооот)) видите, в вас просыпается эстет)))

Ad
Adventurer

Хватит тут одного эстета....второй лишний

Маргарита Злющая (77Мск)

Сервировка не очень...

⭐Акнирам⭐

Зато само блюююдо!!!!)))

⭐Акнирам⭐

Это салат Змейка, а мой Анаконда))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно чё...🤔

Aleksander Jakovlev

Гурманша однако...)))

Aleksander Jakovlev

Есть более жгучие ))) "Но не только в этих областях используется жгучий перец. Он очень часто применяется в медицине. Например, он предупреждает развитие атеросклероза, снижает содержание холестерина в крови, помогает улучшить зрение. Так же красный жгучий перчик благотворно влияет на пищеварение и улучшает работу печени. К тому же именно жгучие перчики стоит употреблять при ожирении. А если учесть, что именно жгучий перец вызывает выработку эндорфина (гормона счастья) в организме, то можно к этому прибавить ещё и хорошее настроение, крепкий иммунитет, хорошее кровообращение и борьбу со стрессами. Мексиканцы же говорят, что если съесть один такой жгучий перчик, то можно почувствовать свою голову отдельно от тела и стать разуму намного светлее. А вот больше всего в пищу жгучий перец употребляют тайцы. Каждое их блюдо – это просто самая настоящая кладезь жгучести и пользы одновременно."

⭐Акнирам⭐

Ого)) какой доклад))

Aleksander Jakovlev

А чтобы знали...и про перец и про мои глубокие знания в этой области )))

⭐Акнирам⭐

И про копирование текста)))

Aleksander Jakovlev

Так это мой текст там напечатан был )))

Георгий Клинцов

А САЛАТ КАКТУС?

⭐Акнирам⭐

А ну-ка?))))

Светлана Спицина

🖼

⭐Акнирам⭐

Хохочу с вашей картинки 👍🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣