Тссс...

Легко любить свет, кто тьму полюбит?

Ответы
Валерий Герасимов

Я люблю ночью на лодке гонять!!!!....Тьма страшна,когда ничего не видно....А если тьму Луна освещает и видно всё,то это очень даже красиво!!!!!....СКАЗОЧНО красиво!!!!....И тихо.......

Тссс...

Вооот...и я люблю ее больше света

Валерий Герасимов

Тут всё зависит от работы ОСВЕТИТЕЛЯ!!!!.....Как темноту осветить - так её и увидишь.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Было вроде у тебя,только с указанием на принадлежность тебе))Я вот в жизни обратное наблюдаю,редко кто свет любит,хвалить ,хвалит,но вот ругает и любит именно тьму

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И живут,ослепленные этим светом..

Тссс...

Тебя то что не устраивает то да и кто посмеет тебя ругать в твоем возрасте и положении?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я как раз попробовала порассуждать не о себе первый раз))

Тссс...

Это ответ? Ну ты мать и даешь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ответ дала в самом начале

Tiger

легко,ведь сутки это день и ночь,при свете делай что хочешь,а при тьме только своё любимое,изо дня в день и свет свет в твоей жизни приживётся.

Tiger

а чем тьма отличается от света?почему к свету тянутся лучше чем к тьме? и почему тьма -это зло? а не такое же добро?

Тссс...

А кто сказал что зло...каждому свое

Tiger

извините,мне хорошо и так и эдак))) вот такой я ,мир люблю,и способствую этому.

Га
Галина

поначалу мы тьмы не видим. идем на поводу своих чувств и всё идеализируем, то есть видим только свет. со временем начинаем замечать и тьму.

Га
Галина

да, это значит, что тот человек (с тьмой) не оценил нашего отношения к нему и не сделал выводы. потому что если бы мы были ему дороги, то он свою тьму не показал бы и даже, не побоюсь этого слова, старался бы исправиться.

Тссс...

почему вы считаете что ее нужно исправлять?

Тссс...

зачем...что плохого в темноте...только лишь то, что это навеяно стереотипами?

Га
Галина

видимо только этим. у всех субъективное мнение

Ро
Роман

Вопрос интересный. Но полюбить тьму не так то просто. Она должна быть внутри, наверное, что бы искренне ее любить. Есть такие?

Тссс...

Должны быть из одного теста

Сергей Бобров

Тьма это тоже свет. Бог сотворил небо и землю. Земля была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Сулейман Рузиев

Миллионы живых существ любят тьму! Среди них и упыри( летучие мыши) и хищники! И насекомых тьма тьмущая!

Ivan Qwerty

ой сдрасее вам
давно не встречались
а ты стех давних пор ни чуточки не изменилась

Ivan Qwerty

да!!!!
я к сожелению забыл твой старый ник
ты меня может быть помниш по нику анд-асаи

Ivan Qwerty

почему у тебя все фотки с одного ракурса сделаны???😀

Ivan Qwerty

понятненко
давно тебя не было здесь видно!!!
все хорошо???

Валерий Сумский

Мне нравятся и мрачные места. Например,церковь святой Рипсимэ в Армении

Валерий Сумский

Чтоб народ гулял не боясь замочить обувь.

Валерий Сумский

Сама ночью гулякшь по кладбищу?

Валерий Сумский

Меня с собой возьмёшь на ночную прогулку?

Валерий Сумский

А что так? Тогда сама приезжай. У нас с подсветкой

Валерий Сумский

Отлично. Где сама проживаешь? Когда приедишь?

Павел Шило

Вот скажи мне друг в каком формате мне нужно писать диск на двд самсунг.

Андрей Андреев

Если бы небыло тьмы - никто бы не знал что такое свет - решать вам

Юрий

почитай Лукьяненко. ночной, дневной и сумеречный дозоры.

Тссс...

че читать я фильм смотрела

Юрий

по всем трём фильмам?

Юрий

вот. а это как раз в третьей книге

Юрий

))

Василь

Я дарт вейдер я все лублу...если сурьезно то все возможно

Ка
Калянс

тьма и свет - противоположное и одинаковое одновременно

Олег Деркач

легко иногда ностальгировать, но любить... пожалуй нет

Алексей Олейник

это неразделимо. просто как две стороны листа бумаги

Тссс...

Именно так, но всем то света подавай

Алексей Олейник

почему? мне и темнота нравится

Борис

Имя не пробовали сменить? Может и полюбят.... 🙂

Борис

😀😀😀

Александр Лепа

Почему бы и нет.. Во тьме ночной все кошки серы..))

Олег Носков

Далеко санки уехали, Оля депрессия пройдёт

Igor Kaznovsky

Какой нибудь приезжий сумсшедший полюбит