Kg
Kgb

Чтобы вы сделали, если бы вас раздражало место, в котором живете? Застойное болото, где люди привыкли жить, ничего не меняя.

Ответы
Александр Колосов

Томская область, Васюганские болота, что в Книге рекордов Гиннесса. У нас в городе куча студентов разных стран, тепло душой, как в Питере, в Москве и Новосибирске холодно душой, Красноярск испоганили, а в Ангарске пока тепло.

Александр Колосов

Власть мне не дадут, многих бы на лопаты поставил бы, а не речи сладкие на трибунах.

Селия Вымри

Хорошее болото, не правда ли? - Неправда. (с) На самом деле, это результат, что мы американцам проиграли холодную войну. Надо освобождать страну от Америки.

Kg
Kgb

Опять Америка виновата) Кругом все виноваты

Селия Вымри

У меня нет слова "виновата"

Сергій

У нас не болото, у нас идут изменения, не смотря ни на что, даже на то, что нам сосед с востока всячески пытается помешать делать нашу жизнь лучше

Kg
Kgb

Опять соседи виноваты)

Сергій

Да, соседи оккупировали наши территории в 14 году, соседи вторглись полномасштабной войной на нашу землю в этом году. Не мы, а именно соседи.

Kg
Kgb

Жаль

Сергій

Очень жаль, я был лучшего мнения об умственных способностях соседей

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Елена Бажан

Однажды не выдержала и рванула оттуда как реактивная ракета!!! Риск того стоил!!! Через время жизнь вышла на другие орбиты 😊

Kg
Kgb

🥳👍🏼🍏🍉🍒

Елена Бажан

Всем советую не бояться менять жизнь! Поняла одну истину, что только Страх - самое большое препятствие для движения вперёд!

Kg
Kgb

Это точно

Майя Петрова

Сменила место жительства. Ну или начала бы что-то менять - за мной люди обычно тянутся, да и единомышленники находятся

Kg
Kgb

🤔

Белая И Пушистая

Оценила бы свои исходники)) может я на своем месте и на другое не гожусь)) Потом сказала бы себе что смогу и переехала))

Александр Самол

..меня сильно достали мне удалось съехать.. 6 лет не живу в своей квартире в своём (пока ещё) селе..

Abstrakt User

Бил бы вас по голове орфографическим словарём до тех пор, пока не научитесь писать.

Ведающий.

Я приехал в Москву! Город - монстр.
Не скажу, что я в особой радости, но так надо.

Kg
Kgb

Так там не болото

Ведающий.

Приезжай, узнаешь))

Kg
Kgb

Догадываюсь)

Ведающий.

)

Ма
Марошка

уйти в неизвестность за тем поворотом. хуже уже не будет. а лучше может быть

Dima_1_Го

Да пусть живут вы меняйтеть а там подтянутся, или ....отвергнут и прогонят

Kg
Kgb

Ага

Това

Не факт что другое будет лучше , но можно посмотреть а потом решать

..
...

Место,в котором я живу меня и так раздражает,но не по этой причине.

Сергей Из Сибири

Ну пригород Красноярска - это не Диксон ... вполне устраивает ))

World See

Всё упирается в деньги..жить на одном месте страшно надоедает

Ольга Просто ******

Поменять место..это же очевидно ..для нормального человека..

Kg
Kgb

🤔

Прочьсмоегоболота)

Так и живу. Немного , по силам, внося радость в это болото.

Ол
Ольга

Если ты не можешь изменить мир, измени себя под этот мир

Kg
Kgb

☝🏼👍🏼👏🏼

Златка Золотая

Я бы дергалась... Искала способ свалить из этого места

Kg
Kgb

Думаю)

Златка Золотая

Не надо думать. Надо валить

Kg
Kgb

Ага

Павел Сингин

А если обстоятельства...бросите старых родителей?

Kg
Kgb

Брошу

Павел Сингин

Это ваше