Namortal Tooz

дим, дима, димка, димофей, дмитрий, дмитрич, диментор, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, димончик, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр, димадзе димашвили , димбек димзик димжан, диманиз, димбай, димульчик, димариус, димарион, димулькин, димануил, димуха, димбук, диманян, диметрис... какие есть ещё варианты?

Ответы
Варвара

митя, Дми́трий (см. также Деметрий) — распространённое русское мужское имя греческого происхождения. Происхождение имени связано с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры. Значение имени — «посвящённый богине Деметре»

N.tale

Прикольно, и не думала, что так много вариантов, хоть и сама часто говорю это имя в разных вариантах, так зовут моего сына )

Алена Божко

диметрисофуенгусетус, димюлитролечакуб, диморотмисилаптиг и так далее. язык сломаешь))

Ангелина Флях

Это звучит прям как признание в любви.Только остальным то это не интересно.

Виталий Сюзев

Ха-ха-ха... моего старшего сына зовут Дмитрием! Но, по-простому...Митей)))

Дмитрий Рай

Димасфен ,Димран ,Димид ) Кстати меня так зовут тоже Дима .

Н*
Натали *********

Племянника называю Димич, Димитрос,Димошка, Димоша.

Namortal Tooz

спс -)

Н*
Натали *********

незачто)

Ирина Земляк

димбель димафед димкан...да фантазируйте как хотите

Sergey Atoff

За столь конкретное разьяснение слова- плюс...

Любовь ..........

Митя.... 😄 ..Митя Митрий...Дмитрий хитрый!!!! 🙂

Оксана

Митя, Митяй и погнал дальше в этом род... 🙂

Namortal Tooz

Вы такая аппетитная -)

Оксана

Только не съешьте меня..)))

Namortal Tooz

хорошо -)

Дмитрий Коробов

Димашвили? Димбай? Диметрис? О, Господи )))

Алексей Лебедевич

Димон, диментий, митя, димуля, диманя,

Alla Krez

вариантов нет,все перечислено.......

Ла
Лариса

И зачем Вам так заморачиваться???

Татьяна Крайнова

Много! Если окончание изменять!

Елена Пфайфер

.....надеюсь, что это не заразно...

Любовь Музыченко

Димуська, Димоня,Димусик,Димча

Любовь Музыченко

Димуська, Димоня,Димусик,Димча

Любовь Музыченко

Димуська, Димоня,Димусик,Димча