Иван Жуляев

Знаешь, крошка, мне кажется, что у нас с тобой много общего... - Например? - Двое детей, машина, ипотека, несбывшиеся мечты...

Ответы
Про100 Лета

Извените тут точно общего ничего нет!я простоя девушка и у меня нет всего этого кроме несбывшиеся мечты

Иван Жуляев

всмысле

Про100 Лета

В смысле в том что у меня нет машины,ипотеки но есть одна дочка

Иван Жуляев

ужас

Иван Жуляев

что дочка

Про100 Лета

Это не ужас это счастье, дочка моя вся жизнь и моя гордость пусть она и маленькая ещё, но тут нет её вины в том что от неё отказался родной отец и в том что она родилась,ребёнок не обязан отвечать за ошибки своих родителей если у вас нет детей тотвпм это не понять

Иван Жуляев

я и рад

Иван Жуляев

незачто

Евгения Килина (Чулкова)

Промахнулись вы со знаменателем, уважаемый! К единому вряд ли приравняемся...Не обессудьте!

Мельникова Наталья

Людей вечно что-то не устраивает, что-то не хватает, нас такими создал Господь бог

Антонина Гордеева

У нас с тобой общее это только несбывшиеся мечты.С остальным всё в порядке.

Ольга Щадей

Ипотеки нет, несбывшейся мечты нет, в остальном да.

Инна

А ещё тараканы твои

Иван Жуляев

успокойся и смотри клип