Диана Цветкова

Какое Ваше любимое стихотворение про любовь?

Ответы · страница 2
Галина Плешакова

. .. Тот блажен , кто может говорить , что он вкушал до капли мёд земной . Что я люблю и телом и душой ....

Виктор Лазаренко

Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ ПЕРЕДОМНОЙ ЯВИЛАСЬ ТЫ КАК МЕМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ КАК АНГЕЛ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ

Надежда Зюзина

Э. Асадов. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Татьяна Татьяна

Очень люблю поэзию Друниной о любви в частности. У нее много замечательных стихов о любви.

Ilya Zhebrak

боюсь не вспомню сейчас... но если брать песню, как стих, то одно из песня Дельфина "Любовь"

Cергей Скиба

Проводила мужа - под ногами лужа. Сердце болит, колотиться... Боюсь назад воротиться.... ;)))

Михаил Башманов

Скорее всего все отвечают... Я помню чудное мгновенье,а я затруднюсь ответить пожалуй.

Жанара Сагнаева

из "Онегина" Пушкина письмо Татьяны и Цветаевой "Мне нравится, что вы больны не мной..."

Ялчын Абдуллаев

defelerle diger istifadecilere yazmisam size de deyirem ve xahis edirem ki, azerbaycan diline tercume edim sonra yazi ! men basqa qeyri dilleri bilmirem!

Наталья Д.

Люблю лирику,а выбор поэта и конкретного стихотворения зависит от настроения

Ли
Лия

Бубу бу бу ,,бу бу бубу,бу бу бу .....(читать с выражением)🤷‍♀️😂💃

Снежана Левицкая

Есенин "Любовь хулигана" и много других. Просто первым пришло в голову

Марина Скакальская

Разных поэтов: Ахматова, О.Уальд, Есенин, даже Маяковский, Шекспир...

Владимир Палей

их явно больше одного, но стихи про никогда не заменят саму любовь))

Лариса Ларуша

говорите о любви любимым,говорите,чаще-каждый день! (Илья Фоняков.)

Костя Костин

оставьте на потом вопрос, там оно у моём чемодане, завтра достану

Игорь Венгер

осень наступила, высохли цветы.. мне никто не надо кроме ты!)))

Любовь Мой_Мир

Эрих Мария Рильке "Пантера". (о безграничной любви к свободе).

Tallink

Любовь ушла,завяли помидоры.Сандали жмут и нам не по пути.

Денис Исайчев

мишка очень любит мЁд ... м\ф виннипух и все все все!!! .... )))))