Вя
Вячеслав

Притча о дружбе...

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей. Ведь так?

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

притча жорошая жаль что в жизни бывает по другому

Ольга Ничипор

не знаю ...скорее рая и ада нет

Вя
Вячеслав

В ЭТОМ Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ СОЛНЫШКО

Руслан Куличков

здорово сказано

Александр Корепанов

хотелось бь чтоб так было