Наталья Бондаренко

Каждая вторая женщина сегодня хлопает пушистыми ресницами...Вам нравится?

Ответы
Андрей Нюнько

Все должно быть естественным. Если и наносить косметику, то в меру. Тем более в морозы. А пушистые ресницы, накаченные губы - временный эффект. Тем более плохо отношусь к пирсингу и тату. Это просто издевательство над собой, глупое подражание моде.

Наталья Бондаренко

Строгий какой!

Андрей Нюнько

Обычный. Прошел огонь и воду, остались медные трубы.

Наталья Бондаренко

Наверное, уже ьыли и медные трубы...скромничаете

Андрей Нюнько

Вполне возможно. Но об этом лучше пусть решают те, кто меня знает.

Lora

Не нравится, особенно, если приклеены веники....некрасиво и ненатурально! Смотрится по колхозному!👎

Наталья Бондаренко

Угу...и это...разрез глаз важен, форма бровей, кожа

Lora

Конечно! Важен мастер!

Наталья Бондаренко

Это в первую очередь

Александр Kãlis

Женская красота дана самой природой будь То худышка аль толстушка ! Все остальное 0т лукавого

Наталья Бондаренко

Фсе-фсе?

Михаил Черевичный

жаль что только каждая вторая, а не каждая первая (ресницы конечно же естественные )

Наталья Бондаренко

Естественными сама любуюсь

Lady Winter 🇷🇺

Разве? Нарощенные ресницы я у одной девушки наблюдала.. причем смотрелось не очень

Наталья Бондаренко

А что не так?

Lady Winter 🇷🇺

Когда лицо неухоженое и на голове шалаш, нарощенные ресницы смотрятся чужеродным телом)

Наталья Бондаренко

И не только в этом причина: тип лица, структура волос, общий макияж, возраст, особенности фигуры, стиль одежды, а самое главное, какой мастер делал

Олег Павлюченко

Заметьте: ресницами хлопает, но не взлетает.. Вот если взлетит - отдам должное.

Наталья Бондаренко

А должное - это в какой валюте?

Олег Павлюченко

В той, которой оценивают восхищение..

Наталья Бондаренко

Романтично! Жаль: у меня ресницы обыкновенные

Просто Александр

В меру и если это не граничит с "перебором"в виде куклы с водорослями на вЕках

Наталья Бондаренко

😂а это уж, какой мастер

Людмила ****

Мне -нет. Как куклы...коровы.и все знают,что это не свои

Наталья Бондаренко

Меня тоже немного напрягает. Хотела над собой проэкспериментировать, а потом присмотрелась и думаю: неет

Людмила ****

Свои ресницы выпадут....поставят в зависимость постоянного наращивания

Наталья Бондаренко

Ага. Совсем повылазят под действмем химии

Людмила ****

Думаю,да. Я просто проанализировала.сама не делала.

Сергей Мезенцев

Они наклеенные а губы накаченные

Наталья Бондаренко

Недавно знакомую встретила: только, видно, качнула: губа подожженная и пришлепывает. А ей неудобно разговаривать, но хорохорится. Не понимаю я этого, хоть убей

Сергей Мезенцев

Все что дано с этим и жить надо. Как говорится нелезь в технику она неподведет.

Наталья Бондаренко

😂а хочется морщинки убрать: подойдешь к зеркалу и помечтаешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так и хочется взять пинцет

Добрая Фея

Сильно длинные- некрасиво

Наталья Бондаренко

И сильно густые тоже

Добрая Фея

Ну да,как у коровы

Ал
Алекс

Как курица крыльями . 😂

Наталья Бондаренко

Не буду

Ал
Алекс

А что , слабо ?

Наталья Бондаренко

Так сами ж сказали: не предлагать

Ал
Алекс

Так не секс же , а глазками .... с пушистыми ресницами .

Наталья Бондаренко

Тогда предлагать😂

Гена Лозовой

отталкивает-это мовитон

Наталья Бондаренко

😊надо же, такие мужчины здесь все приличные собрались: прямо радостно🤗

Гена Лозовой

такие женщ с хлопающими ресницами пугают нас

Наталья Бондаренко

Такие пугливые?!😏

Гена Лозовой

не пугливые-омерзительны такие женщины

Наталья Бондаренко

Да ладно! Вам не угодишь

Гена Лозовой

угодишь-надо просто умытой

К.а.н.он

Смотря где ими хлопает...

Наталья Бондаренко

На улице, я по улице шла и разглядывала...

К.а.н.он

Не интересно

Наталья Бондаренко

А какой у меня-то интерес может быть?!🤔

К.а.н.он

Конечно

К.а.н.он

Будете хлопать?)))

Наталья Бондаренко

Не буду

Андрей Евдокимов

Я смотрю только на свою..

Наталья Бондаренко

Вот, Уважуха! А я зачем на женщин смотрю? Низзя?

Евгения

Я за естественность

Наталья Бондаренко

Улыбка у Вас обаятельная! А по фотографии действительно не определишь возраст. Может, я перестраховалась😉надо в глаза смотреть

Евгения

Красоту на мой взгляд, ещё помогает сохранять позитивный настрой.... злые, ворчливые тетки некрасивые)))

Наталья Бондаренко

Это да! И дядьки тоже!😉😋

Евгения

Поэтому будем идти по жизни улыбаясь)))

Хороша Я

Да) если не перебор)

Наталья Бондаренко

Гле он тот перебор🤔

Хороша Я

Некоторые смотрятся очень натурально, как будто просто тушью накоплены.

Наталья Бондаренко

Сегодня была у зубного-мужчина: зашел разговор...говорит: неприятное ощущение, особенно у взрослых тетенек

Хороша Я

У взрослых возможно)))

Aлександр Дубовой

🙂 Конечно...

..
......

А мне нравится хлопать.)))

Наталья Бондаренко

😀делайте то, что нравится

..
......

Пасибки!))

Said Tursunzade

не естественно

Наталья Бондаренко

А если красиво, то забывается

Said Tursunzade

нет.

Наталья Бондаренко

😀пусть будет все свое, а то не представляю: как можно целовать селиконовые губы🙄

Said Tursunzade

мне везло.... обошлось😁

Наталья Бондаренко

Так были такие?

Said Tursunzade

вся молодежь с наклеенными ресницами.....

Наталья Бондаренко

Моллдежь меньше, среднего возраста больше

Анатолий Макаров

аааа кукорача

Наталья Бондаренко

А кукарэна🙄

Анатолий Макаров

тож не плохо