Cлyчайное Сов_Ращeние

Почему дама слегка за 40 считает, что молодой парень — это как новый смартфон: хочется, чтобы был стильным, с хорошими функциями и чтобы не разряжался слишком быстро?

Ответы
Ол
Олеся

Имеет право)) никто не мешает ему стать таким, каким он хочет быть и встречаться с ровесницей)) Вы так хорошо разбираетесь в психологии зрелых дам? А до сорока женщинам нужен старый, не стильный, без функций и все время разряженный?)))

Юр
Юрий

Потому что она знает - ты её последний шанс насладиться сексом плюс идеальными отношениями, которых никогда не было до тебя. Другого шанса скорее всего не будет.

* Александр Брагин *

Почему у именно "слегка за сорок"? Ты что, женский психолог? Или только диванный?

Cлyчайное Сов_Ращeние

сейчас модно , когда между женщиной и ее партнером приличная разница в возрасте

* Александр Брагин *

Приличная- это какая?

* Александр Брагин *

Откуда ты знаешь, как считает дама за сорок?

* Александр Брагин *

Где ты видишь? С дивана своего?😄

Юл
Юля

Видимо, этой даме есть что предложить финансово за такой функционал))))

Ольга

А молодым дамам такой не нужен разве?Всем нужен новый смартфон🤣🤣🤣

Кр
Кристина.

Если есть желающие с ней не разряжаться ничего дурного в этом нет.

Lo
Lora

Потому что молодые парни быстро ломаются, теряются, глючат.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Потому что у каждого своё мнение есть. Это ее мнение

Ирина Карпова

а сколько ложек сахара я в кофе положу- неинтересно?

Ан
Анастасия

Некоторых дам за сорок молодые парни не интересуют)

Остановите Вите Надо Выйти

В самом соку и опыте. Ебется, как машинка швейная )

Любовь Вотинцева

ЭТО естественное желание сами то как считаете !

Златка Золотая Она Же Зая

А почему парень молодой должен быть не таким?

Чеширский Крот

В таком возрасте? Значит не была у психиатра.

Ел
Елена

Ну почему же, пусть почаще разряжается 🤭

Марго Беккер

Сейчас многие за 40 выглядят на 30 ни более

Mo
Moralist

Какому парню сдалась эта старая кошелка?

Лина

а вы возьмите даму за 55 и узнаете почему

Татьяна

а этому смартфону, зачем эта дама?))

Cлyчайное Сов_Ращeние

деньги , связи, секс

Татьяна

да ладно)

Alla Lala

потому что она за него платит..😄