Валерий Дементьев

Рай и ад не в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ между раем и адом.?

Ответы
Ольга Кузнецова

Ну да в реальной жизни действительно наверное существуют ад и рай и как ты хочешь так ты и живешь или в раю либо в аду. Только не всегда добровольно человек попадает например в ад

Николай Монаков

Ад и рай в небесах утверждают ханжи ! Я в себя заглянув , убедился во лжи ! Ад и рай , не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души

Юлия

конечно так-человеку это свойственно-образ жизни выбирать по восприятию своему..

Профиль Удалён

А разве есть ещё те, кто этого не знает? И С праздником Вас!)

Дмитрий Юрочкин

Да никто вообщем-то и не знает. Мудрых мало. Все пакастят да и молятся

Лилия Крупицкая

можно уточнить: дверь одна на два варианта?

Валерий Дементьев

сейчас ты в аду, а через миг-в раю...дверь открыта-это значит нет никаких дверей..

Лилия Крупицкая

это ещё заслужить надо! Шансов не так уж и много..)

Nina Shulzhenko

Я даже не колеблюсь при выборе, люблю свет.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

А куда деться ?????

Валерий Дементьев

стоять на месте ! 😄

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Нет ! ни в коем случае....